Коррекция веса

Что эффективнеедля похудения? Гречневая диета или такой рацион: завтрак - овсянка на воде (маленькая тарелка) , обед -

рыба (150гр) и овощи, ужин - зеленый чай. Ну и много воды в обоих случаях.
Однозначно - второй вариант. Диета не должна быть однообразной. А самая везвредная, если вам интересно, - суповая.
Асемгуль Альмагамбетова
Лучший ответ
по мне так лучше такая.. с утреца глазированный сырок и чай... днем на работе чай гоняю и яблоки с мандаринами, вечером фрукты хлебцы и опять чай
Вера Штомпель
Судя по фото вам вообще худеть не нужно. Хотя,
Чтобы похудеть вообще (не Вам :-))) Нужно много двигаться, а питание должно быть сбалансированным, монодиеты типа гречки только вредят. Вот неплохая диета, можно под себя подкорректировать. Принцип один, кушать не менее 5-6 раз в день, но понемногу, так у вас не возникает чувство острого голода.
Голливудская кефирная диета
Примерное меню
Завтрак - сыр, полстакана фруктового сока, кусочек подсушенного хлеба, чашка чая.
Второй завтрак - салат из овощей, яйцо, стакан кефира.
Обед - салат из овощей с растительным маслом, любое изделие из мяса.
Полдник - фрукты.
Ужин - кусочек хлеба, небольшая порция рыбы.
Перед сном - стакан кефира.
Лучше всего - это тортик и 7 км пробежки :)
Вот самая эффективная диета:

завтрак - хлеб (50 г) , вода кипяченая (200 мл)
обед - сырая морковь (10 г) , вода кипячёная (200 мл)
ужин - просмотр передачи "Пусть говорят" или чего-нибудь подобного, вызывающего полную очистку желудка через рот.
Angel_From A Hell <3
по быстроте будет быстрее похудание на гречке, но если вы только один стакан в день себе будите заваривать....
Каши разные, овощи вареные, но только имейте в виду, что варить надо не в чём попало, а в хорошей качественной посуде. Потому что в такой кастрюле сохраняются все полезные микроэлементы и витамины. Я уже не говорю о том, что такая посуда просто красива и украшает собой интерьер любой кухни.
суши-диета, низкоколорийно и питательно, а главное полезно
[...k. S...]
японская диета