Коррекция веса

как вы думаете нормальное ли меню у меня ?утром творога 50 грамм,затем два огурца,мясо отварное,рис и на вечер клубника

****** ******
Если для похудения, практически отлично, но днем желательно тоже что-то съесть. Вы не должны чувствовать себя голодной. Очень большой риск после прекращения такой диеты набрать быстро и еще больший вес. Ешьте и мин. 20 активных движений. Все лишние колории сгорят. Не есть после 6-7 час. вечера. Привычка наступает быстро и на всю жизнь обеспечена хорошая фигура. Что я делаю с молодости и сохранила вес, который был в 20 лет. Мне скоро 60. Желаю и вам до старости любить себя и сохранить фигуру без напряжения и использавания диет, которые просто выкачивают деньги, принося больше вреда, чем пользы.
Калипа Келдибаева
Лучший ответ
****** ****** ой вы такая умничка!)))
если рис кушать отдельно от всех продуктов не солёный и не с маслом тогда эффект будет
посчитайте каллорийность Вашего рациона. Если Вы худеете, то калл не должна превышать 1200 кКалл, а жирность 33 г. таблицу каллорийности и жирности поищите в нете.
с этим рационом ножки протянешь....
Будет на много лучше если утром съесть рис без соли и лучше не шлифованный организм очищает очень хорошо а это первый путь к похудению потом через 4 часа когда рис закончит свою работу мясо с огурцами. Везде пишут что мясо надо кушать с овощами, клубнику можно в полдник а вот творог вечером он питательный кушать не захотите. Меню ваше очень хорошее просто поменять местами. Я вам завидую если у вас хватает силы воли. Я тоже сижу на диете без соли но каждый день меняю меню что бы не сорваться.
Gulnura Turganova
Если вы отдельно кушаите мясо и рис, то да. Мясо лучше или отдельно либо с огурцом
****** ****** да отдельно кушаю
По-моему, меню просто королевское.
Larisa Taschenko
Плохое меню!!! !
С утра надо есть преимущественно углеводную пищу: фрукты, каши (гречку) , мучное (если не худеешь) , овощи! после обеда белковую пищу: молочка, мясо и т. д.... И кушать надо раза четыре в день, но не много, а по чуть!! ! будут вопросы пиши подскажу; ) Удачи!
очень даже хорошее меню)
Aidana Tulegenova