Коррекция веса

Питаюсь только сухофруктами (примерно 50 грамм в день) и гранатовым соком. Это эффективно для похудения?

Насколько?. Интересует эффективность такой диеты .(вес 49)
Да, очень анорексия начнется будешь от картошки стругать
Яна Сергеева
Лучший ответ
Похудеешь
Неэффетивна. Потому, что когда перейдёшь на обычное питание, килограммы вернутся. Лучше уменьши порции обычной еды, а также ходи быстрым шагом не менее часа в день.
Убицца апстену.. девки, вы че с собой делаете? Ради чего????
Andandand Ильины
земля тебе пухом
Анютка Иванова
Если Вы грамотный человек, то, наверное, знаете сколько калорий надо есть для поддержания нормального тонуса. То, что написали- просто безграмотно до жути.
Наталья Косова
представь.... какая, на хрен, будущая мама ТЫ будешь?! 49 с ботинками... ты сама ребёнок по жизни! тебе мяса нужно есть больше!!!!
Нет, потому что в сухофруктах много сахара, а на нём не похудеть
Elena Rouzinski
Ты наоборот еще больше растолcтеешь после того, как опять начнешь нормально есть после такого рациона. Лучше не есть вообще ничего, чем есть мало. Устраивай разгрузочные дни раз в неделю на воде, или сядь на водное либо сухое голодание, но перед этим почитай о правилах входа и выхода. Это будет в 100 раз полезнее и эффективнее, чем питание сухофруктами с соком)
Грек Евгения
Любая диета с любым набором продуктов при ДЕФИЦИТЕ калорий будет эффективной
При такой диете у тебя он соблюден
нет, только угробишь здоровье. лучше с врачом консультируйся.
Лучшее средство www.zdorovieinfo-rtb.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-rtb.ru заходи и смело худей!