Коррекция веса

Если утром есть как обычно,на обед и ужин 2 яйца или куриную грудку.еще есть овощи и апельсины.стараться не есть после 7

За неделю на сколько можно похудеть?
самый раз нормально всё..
Лидия Рабецкая
Лучший ответ
А вы сделайте свое питание без заморочек!! ! Каждый час съедайте только то, что поместится в столовую ложку!! !
Очень эффективно. Главное ваш желудок и кишечник, скажут вам тысячу раз спасибо!!
Занимайся спортом, лучше ещё не придумали.
Алёна Сенина
че-то ты сильно много жрать собралась.. . А апельсины на ужин вообще вредно
после 7ми есть можно, и даже нужно. Однако не стоит после 7ми есть углеводы и жиры. Яиц много лучше не есть, если не занимаетесь спортом, так как вопрос о вреде большого числа яиц для ЛЮДЕЙ, ВЕДУЩИХ ПАССИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ еще открыт. Да и в яйцах 11 % жира, так что для похудения - не самвй лучший продукт. А вот творог, тунец, грудки, нежирная говядина - самое то. Несмотря на похудение на зватрак ОБЯЗАТЕЛЬНО надо есть углеводы (в идеале кашу) . И чтобы терять жир, а не мышцы нужно съедать 0.7 г белка на килограмм веса хотя бы, а лучше больше (от белка не растолстеете) .

Важным условием худения является так же дробное питание. Нужно есть не 3 раза в день, а 5-6, но меньшими порциями. Так же нужно бегать через день по 40-60 мин при пульсе 100-120 уд/мин.

А теперь то, что вас расстроит. За неделю таким образом без ущерба для здоровья вы сможете скинуть 0.5 кг. В самую первую неделю может даже 1 кг, но потом процесс замедлится. Запомните, что все, что вы теряете сверх этих цифр - это мышцы или вода - а это весьма плохо скажется на здоровье.

А и кстати от жесткой безуглеводки у многих людей пропадают силы и ухудшается настроение вплоть до депрессии. Так что выбор за вами - скорость похудения или здоровье и хорошее самочуствие
если весишь сто, будешь две три кг скидывать за неделю в первый месяц
приветик!
ну ето у каждово человека по другому проходить будет.
естли в тебе 100 кг то быстро худеть будешь! ну естли у тя нормальный вес то по медленее худеть будешь.
и вообще естли у тя норм вес так нехудей пока незароботала анорексию! !
мужчини нелюбат дохлых баб!)