Коррекция веса

Могу ли похудеть от такого обеда и ужина Завтрак яйцо в смятую

Я думаю, что ожиревшим людям ничего уже не поможет...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Только яйцо и все? Вообще надо все математически рассчитать. Для начала рассчитай сколько организм затрачивает суточно калорий на свое обслуживание. У меня это 2000 калорий, и если я в день покушаю на 1500 калорий, то дефицит в 500 калорий организм покроет за счет собственных запасов, т. е. я похудею на 500 ккал. В одном кг жира 8000 калорий. При диете организм расходует не только жир, но и мышцы и некоторые другие свои запасы, вода уходит. А значит я потеряю 1 кг жира примерно через 18 дней.

Я вот 18 дней назад сел на диету, потреблял по 400 калорий. Похудел в итоге на 7 кг. Но эти 7 кг включают себя не только жир, в этой цифре жира примерно на 2-3 кг. Остальное я так понимаю мышцы, кстати мышцы весят больше, чем жир.
ещё и кони двинуть можешь от такого
Оля Глебова
суп курица с креветками рис и свинина яйцо перепелки пашот в конвертиках из теста слоеного шато. не потолстеете. большого удовольствия. удачи.
Можно похудеть и ноги протянуть вместе с язвой. Есть дробно, очень медленно и тщательно пережевывая, прекусы кефиром, овощами, фруктами. По моим наблюдениям обычные семечки дают ощущение сытости, калорийные. Щелкать их при сильном голоде.
конечно постепенно похудеете от такой еды
ты можешь похудеть только если будешь пахать как гребаная лошадь, моя маленькая жирушечка
Ayman Muhamedova
если только немного похудеть...