Коррекция веса
мои меню на день , сегодня . утром - ничего , обед-рыба и 2 яблоко , ужин-1 йогурт 3,2% жирности . похудею ? если я буд
Похудеть не знаю, а вот гастрит вполне реально получите....
а не боитесь себе желудок сорвать?
делайте себе плотный завтрак: кашка овсяная, чай зелёный и шоколадка. лучше чуть больше съесть, но чувствовать хорошо и вести активный образ жизни. измените рацион не на месяц, а на всю жизнь. потому что за месяц так похудеете, а если потом будете есть в макдональдсе по ночам - наберёте ещё больше.
ешьте 4-5 раза в день маленькими порциями в 2 кулака. замените жареное на варёное, больше супов, овощей и фруктов. в салаты оливковое масло. уберите вообще белый хлеб из рациона.
можно делать раз в неделю разгрузочные дни на чёрном хлебе и воде и ходить в сауну. и регулярный спорт, чтобы потеть.
лучше с утра есть, а вечером не есть. где вы энергию возьмете на день? рухнете где-нибудь в обморок по дороге...
Самое лучшее меню для похудения - утром кекс и секс, в обед только кекс, а вечером только секс. Если не помогает, мучное отменяем совсем.
Вы категорически НЕ правильно питаетесь. Не хочу и не могу не принимается) )
Утро это то время когда организм потребляет максимум углеводов, которые потом преобразуются в вашу энергию на целый день. Вот вам примерно меню, ну если речь идет о похудении конечно:
Утро - каша или мюсли, не обязательно рано утром до 12 часов дня.
Обед - салатик овощной + мясо (любое кроме свинины) отварное, запеченое, паровое только НЕ жареное.
Ужин - творог со сметаной (творог обезжиреный, сметана 15% жирности) .
Порции в течение дня размером не должны превышать 150-200 грамм.
Между завтраком и обедом яблоко или апельсинчик, ну в общем фруктик только не банан и не виноград.
Между обедом и ужином тоже самое.
Все это роскошество до 18-00, в 21-00 кефира стаканчик или йогурт НЕ сладкий.
Вот так приблизительно выглядит день человека который хочет худеть красиво, на долго и при этом быть здоровым. Да и не забудьте про воду - 2 литра в день (помимо остальных жидкостей) именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
Удачи вам))
Между обедом и ужином тоже самое.
Удачи вам))
завтракать обязательно надо!
утро 2 яблока, обед рыба с овощами, ужин йогурт 1%,завтракать надо обязательно, это энергия на весь день. Только за месяц офигеете от такого однообразия.
лучше поменяйте на завтрак - рыба и 2 яблока, на обед - йогурт, ужин - ничего.
так точно похудеете! тем более нужно обязательно завтракать всегда! приучите себя! !
я вот приучила, теперь на ужин очень мало съедаю, чем когда не завтракала!
Похудеешь, но сойдешь с ума если есть одно и то же!!!