Коррекция веса

можно похудеть если питаться так? утром кофе. обед мяско или яйки. ужин фруктовый салат. на сколько можно похудеть?

Sanim Kartbaeva
Процентов на 10, а если еще много двигаться, то на 20.
Юлия Киршина
Лучший ответ
можно, если уменьшить все это в 100 раз.
В*
Виктория *******
За неделю можно спокойно скинуть 4-5кг, но смотря какие у вас порции мяска и салата))))))
Анжелика Ким
Бредовая диета. На ней всю жизнь не просидишь. А, значит, вес вернется. Кроме того, кофе на пустой желудок крайне вреден.
Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу. Эта истина и отражает правильное питание.
Нет, но если пару раз в день есть Ваш ужин, то можно похудеть до нормы.
Ek@terin@ Selishchev@
начнем с того, что завтрак нужен, а не кофе пить, хороший завтрак до 12 часов улучшает метаболизм
Можно похудеть на +5кГ . Самый главный фактор, есть только витамин С. ЯйЦЕ, мясЦЕ, винЦЕ...
Гульнура Zh
Ужин и обед надо поменять местами.
Нет, нельзя!
На завтрак нужно съедать самую большую порцию еды, тоисть я имею в виду, что именно ты должна завтракать, а не пить кофе, заместо завтрака! На завтрак если хочешь похудеть ешь каши (овсянка, гречка, рис не шлифованный, +фрукт или овощ)
Еду не запиваешь, пьешь за 15-30мин до еды.
Завтрак: также можно кашу, или же например овощной салат заправленный оливк. маслом.
Ужин: фрукты, творог с низким % жирности, кур. грудка варенная, варенная рыбка, кефир, фрукты\овощи и тд. .
Также нужны перекусы так сказать в них можно включить: хлебцы, отруби, фрукты\овощи!
И вообще притом, что ты пьешь кофе на завтрак, тем сильнее ты нажрешься на ночь, или же на ужин, ты будешь просто напросто голодать, на завтрак нужно есть, а не пить кофе..
похудеть можно (правда мышцами и водой ) они тоже вес имеют. жир останется. это я вам как спец с15 летним опытом работы. (кстатии мои клиенты едят по 5-6 раз в день ) и красиво расстаются с жировыми отложениями по 4-5 кг мес .(кстати есть специальный прибор-жиры показывает кальций мышц. возраст (на сколько челов себя диетой состарил ). пишите возможно помогу