Коррекция веса

Если нормально питаться, но кушать вместо обеда или ужина гречку без ничего, то можно ли похудеть?

Как это нормально питаться, поедая гречку? Она, конечно, полезна, но надо все продукты есть. А если потреблять на все приемы пищи меньшее количество еды и в одно и то же время, то похудеть можно. Ну а вместо ужина хорошо гречку с кефиром и то немного. Нельзя похудеть, если не откажешься от вредных блюд - от выпечки, жареного, копченого, соленого и жирного
Анна Шестакова
Лучший ответ
Нет. Гречка - калорийная еда.
А что ты называешь нормально питаться? Оставить в рационе конфеты, булочки, пирожки, пирожные, мороженое, жирную ветчину, но один приём пищи ограничить гречкой? НЕЕЕТТТ! не похудеешь.
А-хах! :) Будет только то, что ты будешь съедать на калорий 300 - больше :)
Marina Reynova
да, но еще и без соли и масла, даже растительного
Нет!! ! Я изнуряла себя диетой, и ела только гречку абсолютно пустую и в обед и в ужин. Ни на килограмм не похудела (( Это все идивидуально, попробовать можешь, но в результате я сомневаюсь. А самое главное правило - не ешь после 6 и откажись от сладкого)) ) Есть надо сбалансировано, но мало вот тогда ты тоже похудеешь))))
не думаю... смотря что ты подразумеваешь под словом НОРМАЛЬНО, если ты ешь пять котлет, кило мяса и белый хлеб, то забудь про диету=)
Можно. и на завтрак пьем кипяток, гуляем... диеты это ерунда конечно сплошной стресс