Коррекция веса
Смогу ли я похудеть, если вчера ела один фрукты и овощи, сегодня куриную грудку (жареную) , а завтра хочу съесть сырую рыбу?
похудеть сможешь. но фрукты очень способствуют выделению жел соков. повысишь аппетит и они устроют тебе жор бесконтрольный. Овощи без салатов-чтоб без приправ-это все от лукавого: элементарно соль повысит аппетит неуемный и задержит воду в организме-не способствует похудению и нагрузка на сердце при тренировках.
Не надо есть сырую рыбу, особенно пресноводную -- в ней бывают паразиты (гельминты).
после сырой рыбы точно похудеете - червячки переселятся к вам и помогут
Сырую рыбу? ТОЧНО ПОХУДЕЕТЕ. И без лайта и не посещая зал.. . Их в инфекционном отделении просто нет. А может другими, более гуманными способами будете худеть?
Без биолога понятно, что там паразиты) ) Что значит смогу? При регулярном спорте и правильном питании организм будет стройным. А есть три дня там чтото, похудеть и потом есть что попало, то не сможете. За 3 дня обмен веществ не сдвинется с места, что б вы там не ели. Откуда кто взял вообще эту цифру 3 дня. непонятно. жареное при похудении не едят. еще в соевый соус ее макните и тогда еще и потолстеете. Худеют от гречневой каши, от еды без соли. а не от жареной курицы.
а ещё шашлыки и сметану с сахором-вот тогда как начнёш худеть....
Поищите "японская диета", продукты очень схожи, результат хороший.
Сырую рыбу лучше не надо
Бедный ваш организм, хоть орешки ешьте и витаминки пейте
Фуууууууууууууу ( Рыба сырая (((((( Я вот худею все ем почти, колбасу докторскую 2 бутера в день, утром в талчок) И живота вообще нет)))