Коррекция веса

Можно ли похудеть если есть в нормальном количестве: Фрукты и овощи сырые. Чай, хлеб черный, кефир. Не помру ли я?)

Похудеть можно если есть любые продукты, но в нормальном количестве.
Студия Цветов Виола
Лучший ответ
Соль убрать и хлеб тоже. Добавить движение.
Елена Сысоева
Лариса ********** без соли и прожить нельзя
Без разгона метаболизма (обмена веществ) никокое похудание не возможно... Но возможно - истощение...
Ирина М.
спорт
Вера Германова
Внимание, сейчас будут банальности.
Лина Сорокопуд
Ну я такк понимаю, это бюджетный вариант, чтоб денег еще съэкономить. яблоки, капуста, морковь, лук, свекла, хлебушек. Но если есть все это в нормальном количестве то можно и не похудеть. Все проверено на себе, похудеешь если будешь всегда голодной.
7 кг в месяц вполне можно, только вечером не есть а днем все вышеперечисленное в небольшом количестве
Нина Либерда
можно навредить себе, питание должно быть полноценным и сбалансированнным, при этом обязательно заниматься спортом и пить много воды, почистите организм от шлаков и токсинов Полисорбом, мне очень помогает, обязательно займитесь спортом, хотя бы бегайте, качайт пресс, приседайте, крутите обруч, для этого необязательно посещать спортзал
Сырые овощи скорее всего есть не стоит, отваривать нужно.
Чай, хлеб черный, кефир отлично.
И варёной говядинки грамм 50.
И будет норм.
Супы ешьте домашние.
Gulnara Sarsenbayeva
Не помрешь если будешь все правильно расписывать на день.. пища должна быть разнообразна .и не по 500 гр. а по 50 гр 100гр .в день 3-4 раза .интервал 3--4 часа
Если питаться только этими продуктами, то это плохо, ведь даже без элементарной соли человеку не прожить и 10 дней. Да и жиры не помешают, хотя бы чуть чуть
*** ***
а почему именно такой набор продуктов? черный хлеб для чего? и белка практически нет