Коррекция веса
Можно ли похудеть, если есть только фрукты и овощи и какие лучше, а какие не желательны?
можно есть все врукты и все овощи, а лучше есть салоты из овощей и фруктов. Но обязательно физические нагрузки.
Без белковой пищи ни как нельзя! Посадите иммунитет.
Можно. А еще можно испортить желудок! Проконсультируйтесь с диетологом. Узнайте причину своего неудовлетворительного веса: может это гинетика, может болезнь, может неправельное питание, может питания слишком много! В любом случае врачи рекомендуют садиться на диеты, только если вам вес очень сильно мешает или того требует здоровье. Еще они советуют не сидеть на диетах, где за очень короткое время теряеться очень много. Потому что такие, сброшенные кг, возвращаються очень быстро и в 2-3 раза больше. Лучше есть все, но понемногу. Старайтесь съедать не больше 1000 Ккал в день, не еште после 18.00 (но если чувство голода непреодалимое, не терзайте себя, выпейте кифир, съеште яблоко, вообщем что-то легкое.) . И больше двигайтесь. Не обязательно изматывать себя тренировками, можно устраивать 30 мин. прогулки перед сном, или возвращайтесь пешком сработы, если это возможно. Небольшая зарядка утром или вечером. А фрукты ми овощи в рационе должны быть обязательно, особенно сейчас!
Лучше ананасы.
Еще неплохо сжигает жир грейпфрут :)
Ну это ко всему выше написанному :))))
Можно, очень помогают огурцы и яблоки.
есть хорошая диета.. . кушаешь как всегда, только без сладкого... а на ужин только овощи...
Правильно тут сказали, ананасы сжигают жир хорошо. Только надо смотреть чтобы лишку кислых фруктов не было, так как это влияет на зубы.
не желательно кушать бананы, виноград и груши
Похудеть -то можно! Но ведь всю жизнь не будещь есть только овощи и фрукты. Как только начнешь питаться в нормальном режиме, организм начнет запасать все и со всего!! ! И вес вернется вдвойне. Проверено на себе. Гораздо лучше сбалансированное питание по белкам, жирам и углеводам и физ. нагрузка. Не быстро, но эффективно. Если интересно, могу подсказать сайт)
Даже если и вовсе не чего не есть не похудеет человек !
знаю, что нельзя много капусты и картошку лучше исключить