Коррекция веса
Можно ли похудеть если питаться только фруктами и овощами? (за месяц или два +спорт)
Вроде читала что от сыроедения худеют, но т. к. фрукты это углеводы говорят от них наоборот можно поправиться
можно, только ешь яблоки зелёные и груши, грейпфрут. Удачи тебе))
Можно похудеть, но я бы не советовала выбирать такой принцип питания, т. к.
1. организму нужна разнообразная еда (мясо очень важно, особенно девушкам! )
2. вы похудеете, потом опять начнете кушать как раньше (т. к. организм начнет требовать мясо см. п. 1) и толку? ? все вернется, а потому выбирайте не ограничения, а именно систему питания, которая позволит кушать все, но по определенному принципу
похудеть конечно можно. Но лучше не издеваться так над организмом, ну если в будущим и решишь стать "веганом", то тебе нужны придерживаться этого всю жизнь, но не так, как ты хочешь (на месяца 2) А если хочешь похудеть то просто питайся правильно, маленькими порциями. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. Удачи!
Ольга Петрова
Спасибо) я уже худела на правильном питании, просто сейчас некогда готовить всякие блюда и я почти не дома буду целыми днями.. . вот и присмотрела способ худеть на фруктах и овощах, мне нужно похудеть на 10 кг) а так я в принципе не любитель мяса и почти не ем его (кроме куриного)
Похудеть можно на чем угодно ...Главное соблюдать суточную калрийность ...Не привыкать по калориям свою норму
можно заработать проблемы с желудком
Лучше малыми дозами каш без жира + приготовленными на пару овощами и пейте больше воды.