Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать
Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
Коррекция веса
Как похудеть на 3,5 кг, как можно быстрее, месяц, к примеру? Спорт-не вопрос
Легко. На завтрак - каша на воде, обед - курица вареная+овощи (свежие или на пару) , ужин - творог обезжиренный. Перекусы между приемами - яблоками.
Главное на ужин не есть углеводы, исключить сладкое, мучное, жареное. Поменьше соли.
Если спорт не вопрос. то иди бегать. Уже тепло. Если в твоем городе холодно, то дуй на беговую дорожку.
Ешь больше белков - яйца, творог, мясо.
Я с таким рационом не набираю. Когда нажралась в праздники, набрала лишние 4 кг, скинула за две недели их же вот таким образом.
Ешь больше белков - яйца, творог, мясо.