Коррекция веса

Как похудеть на 3-5 кг за месяц? Возможно ли это? Напишите распоряд принятия пиши и что кушать? Спорт там и тд

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Ирина Сованенко
Лучший ответ
ДИЕТА. (предваряя меню, считаю нужным отметить, что худеющим и следящим за весом полезно иметь минивесы, чтоб взвешивать порции пищи. Это очень удобно. Но, разумеется, это не обязательное условие похудения. И не забывай следить за объемом пищи (кушай медленно) и ДВИЖЕНИЕ (1 ЧАС БЫСТРОЙ ХОДЬБЫ)
1 ДЕНЬ.
ЗАВТРАК- овсянка (50 Г В СУХОМ ВИДЕ)
ПЕРЕКУС – МОРКОВКА ИЛИ ЯБЛОКО
ПЕРЕКУС - 5 ОРЕШКОВ (ЛЮБЫХ) МОЖНО С КОФЕ ИЛИ ЧАЕМ
ОБЕД - СУП; 150 Г ТВОРОГА
ПЕРЕКУС – ЛЮБОЙ ОВОЩ
ПЕРЕКУС – СТАКАН КЕФИРА
Ужин (в любое время) - РЫБА+САЛАТ. ИЛИ 100 Г ГРЕЧКИ В СУХОМ ВИДЕ+ЖАРЕНЫЕ ОВОЩИ. Чай+ 4 финика или любой сухофрукт (3-4 штучки)
Если и после ужина хочется есть – овощ любой.
2 день
ЗАВТРАК – 100 Г ГРЕЧКИ В СУХОМ ВИДЕ. ЧАЙ ИЛИ КОФЕ С СЫРОМ (ОКОЛО 30 Г)
ПЕРЕКУС – СТАКАН КЕФИРА
ПЕРЕКУС – 5-7 орешков
ОБЕД – СУП; 1 ВАРЕНОЕ ЯЙЦО; ЧАЙ С 4 КВАДРАТИКАМИ ШОКОЛАДА (ПОЛЕЗНЕЕ ГОРЬКОГО)
ПЕРЕКУС – 1 ЯБЛОКО (МОРКОВКА)
ПЕРЕКУС – ВЕНИГРЕТ (НА БЛЮДЕЧКЕ)
УЖИН – ОТВАРНАЯ КУРИНАЯ ГРУДКА (либо 100 г красной фасоли отварной (если на ночь замочить, сварится за 15 минут) + ОВОЩНОЙ САЛАТ; ЧАЙ С 3-4 СУХОФРУКТА
3 ДЕНЬ
ЗАВТРАК – 100 Г РИСА В СУХОМ ВИДЕ ОТВАРИТЬ (БЕЗ МАСЛА ЕСТЬ) + ЖАРЕНЫЕ ОВОЩИ (МОРКОВКА+ЛУК РЕПЧАТЫЙ). КОФЕ (ЧАЙ) +ОКОЛО 30 Г СЫРА.
ПЕРЕКУС – 1 БАНАН
ПЕРЕКУС – 1 ЯБЛОКО ИЛИ МОРКОВКА
ОБЕД – СУП, 100 Г ТВОРОГА, ЧАЙ+ 4 КВАДРАТИКА ШОКОЛАДА ИЛИ 2 Ч. ЛОЖКИ МЕДА.
ПЕРЕКУС – КУСОЧЕК ХЛЕБА 8 ЗЛАКОВ (НЕ ТОЛСТЫЙ) С ЧАЕМ
ПЕРЕКУС – ЯБЛОКО
УЖИН – 70 Г ЖАРЕНОГО КРАСНОГО МЯСА+ОВОЩИ (МАСЛА НЕМНОГО). ЧАЙ+ 3 СУХОФРУКТА
4 ДЕНЬ
ЗАВТРАК – 150 Г ОВСЯНКИ В СУХОМ ВИДЕ ВЗВЕШИВАТЬ + ЧАЙ, КОФЕ С 25-30 Г СЫРА
ПЕРЕКУС – ЯБЛОКО
ПЕРЕКУС – ЧАЙ С 5-7 ОРЕШКОВ
ОБЕД – СУП, 1 ВАРЕНОЕ ЯЙЦО, ЧАЙ+ ШОКОЛАД 4 КВАДРАТИКА
ПЕРЕКУС – ЯБЛОКО
ПЕРЕКУС – 2 КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ
УЖИН – КАЛЬМАР ИЛИ РЫБА ИЛИ МОЛОКИ. + РИС 100 Г (В СУХОМ ВИДЕ ВЗВЕШИВАТЬ) + ЧАЙ С ЧЕМ-НИБУДЬ СКУСНЫМ, НО ЧУТЬ-ЧУТЬ.
5 ДЕНЬ.
ЗАВТРАК - ЛЮБАЯ КРУПА 100 Г, ЧАЙ (КОФЕ) + 30 Г СЫРА
ПЕРЕКУС – ЯБЛОКО
ПЕРЕКУС – ОВОЩ
ОБЕД
СУП, ТВОРОГ 100 Г, ЧАЙ+ 3-4 СУХОФРУКТА
ПЕРЕКУС – ОВОЩ
ПЕРЕКУС – 7 ОРЕШКОВ МОЖНО С ЧАЕМ
УЖИН
ЖАРЕНАЯ КАПУСТА С КРАСНЫМ МЯСОМ ОКОЛО 50-70 Г. + ЧАЙ С 3-4 СУХОФРУКТА
6 ДЕНЬ
ЗАВТРАК - 100 Г ЛЮБОЙ КРУПЫ+ ЧАЙ-КОФЕ С 4 КВ. ШОКОЛАДКИ
ПЕРЕКУС – МОРКОВКА
ПЕРЕКУС – БАНАН
ОБЕД – СУП, 1 ВАРЕНОЕ ЯЙЦО, ЧАЙ С 3-4 СУХОФРУКТА
ПЕРЕКУС – ОВОЩ
ПЕРЕКУС – СТАКАН КЕФИРА
УЖИН – ОТВАРНАЯ КУРИНАЯ ГРУДКА (ИЛИ НОЖКА) + ЧАЙ+ 1 ЗЕФИР.
7 ДЕНЬ
ЗАВТРАК – 100 Г ЛЮБОЙ КРУПЫ, ЧАЙ-КОФЕ С КУСОЧКОМ СЫРА.
ПЕРЕКУС – ОВОЩ
ПЕРЕКУС – 1 БАНАН
ОБЕД – СУП, ТВОРОГ 100-150 Г, ЧАЙ С 3-4 СУХОФРУКТА
ПЕРЕКУС - САКАН КЕФИРА
ПЕРЕКУС – ОВОЩ ИЛИ 5-7 ОРЕШКОВ
УЖИН – 1 СРЕДНИЙ КАРТОФЕЛЬ В ВИДЕ ПЮРЕ+ ЖАРЕНЫЕ ГРИБЫ. ЧАЙ+ 3-4 СУХОФРУКТА
Полисорб плюс и пяти разовое питание вам в помощь, но без физических нагрузок вы особо далеко не уйдете, это факт.
Вот тут есть много диет, так же упражнений для похудения http://fitdoma.ru/ Советую сочитать всё вместе: упражнения и диета (или пп, всё можете на сайте прочитать)
Жрать пирожков меньше надо
постарайтесь есть меньшими порциями, исключите вредную пищу, больше витаминов и стакан воды натощак, в теч. дня 1,5 литра воды выпивать, полисорб пропить хотя бы 10 дней курс, он очистит организм.
В условиях ограничений по времени результативность похудения полностью «ложится на плечи» ежедневного рациона. Любые другие благие намерения (изменение распорядка дня, увеличение объемов физической нагрузки, позитивный настрой) просто не успеют проявить себя за столь короткий срок.
На недельной диете результат достигается тремя основными способами:
с помощью использования одного «чудо-продукта» (монодиеты или фад-диеты. Их монотонность двояко сказывается на психологии похудения — кому-то нетрудно принимать гречку или кефир на манер лекарства от лишнего веса, кто-то, напротив, тяготится однообразием);

благодаря резкому ограничению поступления калорий («голодные» диеты, действующие «на износ» организма);
за счет химических процессов (диеты с преимущественно белковым питанием, вносящие коррективы в метаболизм. Славятся наиболее длительным сохранением результата за счет относительного снижения риска потери мышечной массы, характерного для экспресс-диет).
Можно предположить, что чем однообразнее и скуднее питание, тем больших успехов можно добиться на похудательном поприще. Однако это не вполне так: семь дней — достаточно продолжительный срок для питания с ощутимыми ограничениями. И последствия для здоровья окажутся серьезнее, и риск срыва увеличивается многократно. Кроме того, существует тенденция плато, печально характерная для строгих диет: бодро начавшиеся в первые пару дней потери излишков веса застывают из-за того, что ограниченный в питании организм включает аварийный режим и «замораживает» расход энергии. Это означает не только фиаско в похудении, но и летаргическое самочувствие, упадок сил.
Поэтому, даже обладая мощной мотивацией похудеть в кратчайшие сроки на максимальное количество кило, старайтесь выбрать меньшее зло из существующих и оценить как пределы своей силы воли, так и риски. Короткая результативная диета, позволяющая похудеть за неделю, может стать хорошим толчком для последующих мероприятий для снижения веса, однако не забывайте, что все «голодные» диеты чреваты быстрым возвращением потерянного. Поэтому крайне важно, пережив недельную диету с ограничениями, воздержаться от «обжорного запоя» по истечении трудных семи дней поста во имя красоты и стройности.
Немаловажно также здраво оценить состояние своего здоровья. Не худейте самостоятельно, если излишки вашего веса превышают 30 кг — в этом случае вам требуется многоплановая врачебная поддержка. И обязательно посоветуйтесь с доктором перед тем, как заметно сокращать дневную энергетическую ценность своего меню или переходить на усиленное употребление какого-то одного продукта (или типа продуктов).