Коррекция веса
Скажите пожалуйста, за сколько и на сколько можно похудеть. если питаться одними фруктами и овощными салатами?
При одном и том же питании и образе жизни разные люди теряют разное количество кг. Но похудеете точно! Салат без масла или майонеза надо есть, потому что масло очень калорийное.. . Удачи!
При таком питании можно только удержать вес.
смотря сколько есть, если вы килограмами фрукты будете есть, то не похудеете
На одних овощах и фруктах далеко не уедешь, организму нужен белок. жир и углеводы, всё в разумных количествах
минимум на 7 кг за месяц. другой вопрос выдержишь ли эту диету? . знаю 100% что дисбактериоза не избежать )
ХУДЕЙ И НЕ БОЙСЯ И НЕ СЛУШАЙ ЧТО ТУТ ПИШУТ!!!! НАОБОРОТ НА ФРУКТАХ И ОВОЩНЫХ САЛАТАХ БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОХУДЕТЬ Я САМА ТАК ДЕЛАЛА!! НО!!!! НУЖНО ЕЩЕ ПИТЬ МНОГО ВОДЫ!!! РЕЗУЛЬТАТ:
-ПОТЕРЯ ВЕСА!
-УЛУЧШЕНИЕ СОСТОЯНИЯ КОЖИ (ТАК КАК ОРГАНИЗМ ОЧИЩАЕТСЯ )
-ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА ОТ ШЛАКОВ
-УСКОРЕНИЕ МЕТАБОЛИЗМА (КАК СЛЕДСТВИЕ - БЫСТРАЯ ПЕРЕРАБОТКА И БЫСТРАЯ ПОТЕРЯ ВЕСА ПРИ ГОЛОДАНИИ) желательно не есть во время этой диеты мяса и термически обработанных блюд. Проще говоря - тип данной диеты - СЫРОЕДЕНИЕ. Только что-бы в салатах были только свежие сырые овощи !
-ПОТЕРЯ ВЕСА!
-ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА ОТ ШЛАКОВ
Похудеете точно, НО в овощах-фруктах нет всего арсенала полезных веществ, требуемых организму, более того в больницах при любых операциях в районе брюшной полости на 2 месяца запрещают сырые овощи-фрукты, потому что желудок обычного человека не в состоянии до конца переваривать растительные волокна. Так что вместе с килограммами можно и здоровье потерять. Лучше всего перестать есть жирное и за 1 раз съедать такое количество еды, которое помещается вам в горсть. Еще мясо полезно для похудения, потому что на его переваривание уходит больше каллорий, чем оно содержит.
на пять кг минимум
Так можно и ножки протянуть)))) ) Если хотите похудеть, кушайте часто и маленькими порциями, и не ешьте после 6. Ну и конечно-же физические упражнения.
ненавижу жир!! (((