Коррекция веса

Скажите пожалуйста, за сколько и на сколько можно похудеть. если питаться одними фруктами и овощными салатами?

При одном и том же питании и образе жизни разные люди теряют разное количество кг. Но похудеете точно! Салат без масла или майонеза надо есть, потому что масло очень калорийное.. . Удачи!
Ira I@i
Ira I@i
43 972
Лучший ответ
При таком питании можно только удержать вес.
Оксана Лагода
Оксана Лагода
36 039
смотря сколько есть, если вы килограмами фрукты будете есть, то не похудеете
ТM
Татьяна Marinetc
30 668
На одних овощах и фруктах далеко не уедешь, организму нужен белок. жир и углеводы, всё в разумных количествах
минимум на 7 кг за месяц. другой вопрос выдержишь ли эту диету? . знаю 100% что дисбактериоза не избежать )
Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
4 250
ХУДЕЙ И НЕ БОЙСЯ И НЕ СЛУШАЙ ЧТО ТУТ ПИШУТ!!!! НАОБОРОТ НА ФРУКТАХ И ОВОЩНЫХ САЛАТАХ БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОХУДЕТЬ Я САМА ТАК ДЕЛАЛА!! НО!!!! НУЖНО ЕЩЕ ПИТЬ МНОГО ВОДЫ!!! РЕЗУЛЬТАТ:
-ПОТЕРЯ ВЕСА!
-УЛУЧШЕНИЕ СОСТОЯНИЯ КОЖИ (ТАК КАК ОРГАНИЗМ ОЧИЩАЕТСЯ )
-ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА ОТ ШЛАКОВ
-УСКОРЕНИЕ МЕТАБОЛИЗМА (КАК СЛЕДСТВИЕ - БЫСТРАЯ ПЕРЕРАБОТКА И БЫСТРАЯ ПОТЕРЯ ВЕСА ПРИ ГОЛОДАНИИ) желательно не есть во время этой диеты мяса и термически обработанных блюд. Проще говоря - тип данной диеты - СЫРОЕДЕНИЕ. Только что-бы в салатах были только свежие сырые овощи !
Похудеете точно, НО в овощах-фруктах нет всего арсенала полезных веществ, требуемых организму, более того в больницах при любых операциях в районе брюшной полости на 2 месяца запрещают сырые овощи-фрукты, потому что желудок обычного человека не в состоянии до конца переваривать растительные волокна. Так что вместе с килограммами можно и здоровье потерять. Лучше всего перестать есть жирное и за 1 раз съедать такое количество еды, которое помещается вам в горсть. Еще мясо полезно для похудения, потому что на его переваривание уходит больше каллорий, чем оно содержит.
на пять кг минимум
Марина К
Марина К
257
Так можно и ножки протянуть)))) ) Если хотите похудеть, кушайте часто и маленькими порциями, и не ешьте после 6. Ну и конечно-же физические упражнения.
ненавижу жир!! (((

Похожие вопросы