Коррекция веса

На сколько можно похудеть если питаться на 200-300 калл? Не нужно писать что это неправильно, ты помрешь и тп)

Olena Chyrynska
Olena Chyrynska
119
Ну пару дней в неделю так питаться можно. Остальные 5 дней на пп.
При таком раскладе 2 кг в неделю сбросишь. Но это много. Оптимально сбрасывать 1 кг в неделю.
Ольга Рязанцева
Ольга Рязанцева
2 960
Лучший ответ
ты так не похудеешь, ты сильно испортишь свои волосы, зубы, ногти и гормональный фон.
AM
Ayka Mika
85 919
Ажаркуль Ахметова Похудеешь, но испортишь! Организм будет питаться самим собой, будут выпадать и седеть волосы, будут разрушаться зубы. Нужно полное 3-5 разовое питание, совместно с физическими нагрузками. Сбалансированное питание, разнообразие. Правда ведь?
да никто не порится, помирай, всем плевать, суть не в том, скок калорий потребить, а в том, что бы их расходовать, если расход больше чем потребление-худеешь, если равен-баланс, а если на диване булки паришь-и от 300 калорий помойник отрастет
Ты похудеешь не сильнее, чем если будешь есть хотя бы 1000 килокалорий. А лучше 1500! Белок и клетчатка - твои друзья. Растительное масло - твой союзник. Медленные углеводы - твоя сила.
Быстрые углеводы и вся рафинированная сладкая и мучная еда - твои враги!
Хочешь быть стройной, здоровой и красивой - худей медленно и с умом!
Похудеешь, но испортишь себе здоровье! Нужно есть в меру, сбалансированная и здоровая пища. По расписанию. Совместно с физическими нагрузками - ходьба, зарядка, бег.
Oksana Kim
Oksana Kim
6 172
Я конечно не гуру но ...
Лучше сходить к диетологу и спросить его тк все зависит от организма и его восприятия
на самом деле никто не собирается отговаривать, просто это неэффективно, когда ты это поймешь это первый путь к похудению... основное, как по мне, это нормальное питание (не имеется ввиду переедание, как некоторые считают), при похудении просто сокращается порция процентов на 30 и всё, но оно должно быть сбалансированным, иначе ничего хорошего не выйдет, да всем плевать, просто это так работает, серьезно
Анна Макашова да, забыл упомянуть что питаться нужно не разом, типа пожрал и всё весь день не ешь, а порционно, раза 4 в день, просто когда ничего не ешь, организм включает режим защиты и похудеть будет сложно, плюс куча побочек, тебе оно надо? защита заключается в том что, ты не ешь, не ешь, а потом хоть немного съедаешь чего-то и организм считает что ты в экстремальных условиях и отправляет это в запас, то есть в жир)) вот так весело, надо его обманывать постепенным уменьшением порции ну и СПОРТ это в идеале

Похожие вопросы