Коррекция веса

Если так питаться на сколько можно похудеть?

Утром: кофе с молоком без сахара и йогурт Активия обычный. Обед: 2 капустные котлеты и салат из капусты с огурцом и колбасой. Вечером: кефир+яблоко На сколько можно похудеть?
Замените колбасу вареной куриной грудкой!
Екатерина Иванова
Лучший ответ
За неделю на 1,5кг
Hayothon Tojimirzaeva
Никто вам об этом не скажет - не сможет оценить резервы вашего организма. Вес во многом зависит от наследственной предрасположенности. Если мама, сестра или тетки были полные, возможно, и вам достанется та же участь. Попробуйте два раза в день кушать понемногу и только себя не обманывайте - сколько вы съели (нам-то всё равно!) . Вес по утрам после дефекации записывайте на бумагу каждый день. И вы увидите САМИ, за неделю - ВЫ ПОХУДЕЛИ? или нет.
А кто вам такую дебильную диету посоветовал? Инструктор по фитнесу.
Надежда Герман
я просто охреневаю от таких диет)))) ) сами что ль придумываете?)))
Все зависит от организама, я бы на таком питании поправилась. Да и Активия это химия, котлеты ( даже капустные) если вы их жарите вредно, колбаса это вообще отрава, а кофе с молоком способствует образованию камней в почках.

Замените активию на обезжиренный творог, колбасу на отварную грудку куриную ( мясо, рыбу)
Марина Иванова
Похудеть вам удастся здорово, только что вы будете делать после этой диеты? Набирать вес?
Вы сидите на очень жесткой диете, которая непременно приведет к срыву. Я бы на вашем месте завтракала полноценно, так, чтобы наесться - омлетом, кашей или творогом с сухофруктами.
мой советутром геркулес. . вместо кофе. .
про колбасу забудьте. .
я похудела на раздельном питании ))
В принципе, хорошая диета, только колбасу - исключить (!); введи четверный прием между обедом и ужином (что-нибудь из зернистого, например) ; правильно, добавь мяса - лучше индейки; на утро можешь добавить еще фрукт (за искл. банана) или введи его как второй завтрак.. . Вроде все.
Поздравляю с хорошей диетой.

PS: ксати, на фото ты достаточно стройная, смотри не сделай себе недостаток массы тела, иначе рожать будет сложно.
Вера Таганова
на много можно. все зависит от того сколько дней вы так питаться будете
Ninaskolko, slishkom raznobraznaya eda. Est nado chtoto odno a ne vse vmeste.
такое питание несбалансированное! Совершенно нет белка -а без белка - ждите, что посыпятся волосы (причем через 2-4 месяца после начала диеты) , ухудшится эластичность кожи и т. д. Надо добавить качественного белка -куриное филе, творог, сердце или вареное мясо.
А похудеть - эта диета -малокалорийная -худеть будете быстро, если выдержите.
Вот на этом сайте интересно про похудение сайт для худеющих