Коррекция веса
Скажите, на сколько я похудею, если буду так питаться?
На сколько я похудею, если буду употреблять различные крупы+овощи 2 раза в день по 3 столовые ложки, 2 недели?
Похудеть ты похудеешь, НО с похудением подорвешь своё здоровье.
Будешь потом бегать по докторам, восстанавливая своё здоровье.
Оно тебе надо?
Похудеешь, возможно на 5-7 кг. За следующие две недели все вернется, возможно, больше. Это не диета, это издевательство над собой.
Не слушай никого! Хорошая очистительная диета. Просто, порции маловаты. Каши сами по себе обладают очистительным эффектом, но от углеводной пищи желудок может растянуться. Ты кушай по тарелочке утром, днем и на ужин+зеленый чай и вода не менее 2 литров. И 2 недели - это многовато, 10 дней достаточно будет. Килограмм 5-6 я думаю уйдет. Потом только постепенно вводи в свой рацион другие продукты, чтобы вес удержать.
Забыла напомнить, что исключить из круп следует манку, она очень калорийная.
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Тип диеты - смешанная
http://forum.say7.info/topic28172.html
ну где то за неделю 1 кг потери веса