Коррекция веса
за сколько и на сколько можно похудеть если снизить калории до 1000?можно ли за месяц-полтора так скинуть кг 8?
Да, можно! Только еще необходима физическая нагрузка!
Aitolkyn !!!
кручу обруч по 15мин три раза в день и легкая гомнастика 10-15 мин?
не стоит резко худеть - постепенно без стрессов приучая организм тогда и набирать бысро не будете . ваш обмен вещ-в за неделю -две не перестроишь .пару кг уберет слабительной магнезия \ да и печени чуток поможет заодно \ не чаще 2 раз в месяц . .метла ..-выпиваете сначала сок из овощей а потом сьедаете ..щетку.. - то есть отжимки овощные не торопясь с наслаждением смачивая только слюной и все . а вообще то стоит ли себя истязать если не намерены менять питание .
да вполне возможно))
Эффективно похудеть можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите
Настя
поделитесь)
Если придерживаться правильной низкокалорийной диеты, то за месяц можно скинуть и больше 8 килограмм.
Девушка, не глупите. Снижая свой рацион до 1000 ккал в день вы можете серьезно подорвать свое здоровье. минимально в день, просто для протекания жизненно-важных процессов необходимо 1100 ккал. Но, если например взять что вы целый день просто лежите, то это еще 400 ккал. Итого уже 500. А вообще, советую сократить рацион до 1800 ккал, так как 1000 - это СЛИШКОМ мало.
Кстати, почитайте о питьевой диете. . Да, возможно для кого-то она жестокая. . Но результаты на лицо.
Могу написать так же советы как похудеть. . (только что писала их в похожем вопросе)
1) Качая пресс вы жир не убереште. Пресс будет, но именно под жировой прослойкой. Так что живот может даже увеличится в объеме.
2) Бег - утром пол часика, вечером так же. Скакалка в день 1000 раз (двумя ногами, а не переменно) , обруч час.
3) Считайте калории (кКал) . Постарайтесь исключить высококалорийные продукты, например, сладкое. Кол-во каллорий для жизненно-\необходимых процессов в организме на один день - 1100. Советую ограничить свой рацион в эти 10 дней до 1800 кКал максимум. Не превышайте эти цифры и тщательно взвешивайте продукты.
4) Старайтесь отдавать свое предпочтение фруктам и овощам.
5) После каждого приема пищи - съедайте по 2-3 дольки грейпфрута. Перед каждым приемом пищи за 30 минут выпивайте стакан ХОЛОДНОЙ НЕ КИПЯЧЕНОЙ воды.
6) С утра натощак стакан холодной не кипяченой воды (можно так же добавить сок лимона, эффект улучшится) или же ложку оливкового масла (такую же процедуру повторяем ночью перед сном) .
7) Не ешьте за 2-3 часа до сна.
8) Каждое утро - взвешиваемся (в нижнем белье и желательно на электронных весах) . Результат записываем и уже из него исходим, сколько же вам нужно за сегодня скушать.
9) Не пропускайте завтрак! Именно он запускает обмен веществ на сегодняшний день.
10) Постарайтесь питаться не 2-3 раза, а 4-5 и понемногу.
11) Самое главное. Ешьте ТОЛЬКО тогда, когда испытываете чувство голода. Самая большая проблема - это то что мы начинаем есть когда лишь увидим любимую вкусную пищу. Так нельзя. Помните - 2 минуты во рту, 2 часа в желудке.
12) Так же не употребляйте газированные напитки (или алкогольные, хотя вам, думаю, еще рано=) ), не добавляйте себе в чай или кофе сахар.
13) Разумеется исключаем фастфуд, колбасы и прочее АНТИПОЛЕЗНОЕ и тяжело-усваемое для нашего организма.
14) Пить Бады и прочие таблетки для похудания очень и очень рискованно. Но если у вас проблемы со стулом (а если нужно похудеть, то он ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕЖЕДНЕВНЫМ) то принимайте мягкие слабительные. Дюфилак, Сенна и др.
15) Спите 7 часов минимум, 9 часов - желательно. Раньше встал - больше калорий сжег.
7) Не ешьте за 2-3 часа до сна.
Aitolkyn !!!
ну я ем все что влезает в эти 1000-1100 ккл и сладкое и фрукты и мясо молочные продукты.и никаго дискомфорта.
еще поюс спорт