Коррекция веса
возможно ли похудеть питаясь одними фруктами и овощами? (прошу без нравоучений, отвечаем чисто по теме)
Сколько можно сбросить, и за какое время, придерживаясь вот такого режима питания? и Можно ли есть супы из овощей, разумеется без мяса и тп
Можно, но от мяса не толстеют )) Все таки рекомендую самой изучить вопрос с диетами, чтоб не ползать потом по врачам
Можно, но без белков клетки не будут строиться - только деградировать, а не совсем здоровый желудок быстро сгорит от кислот, которых слишком много в свежей растительной пище. Задача нормальной диеты - снизит набор жира, а не повысить риск потери здоровья. Остальное - только глумление над телом, которое плохо кончается. В первую очередь, неправильный режим питания сбивает эндокринный статус и обмен веществ, который перестает понимать, как и что ему нужно в дальнейшем. Вот тогда и наступает расплата - отсроченно и неуправляемо
думаю, да.. Не знаю, за сколько времени и сколько, потому как не сидела на диетах никогда...
Жировая прослойка насыщается водой как губка. Супами это очень долго . Фактически не возможно. Быстрее будет есть мясо и жёстко ограничить потребление всего водосодержащего. Но это очень не просто.
Без мяса у вас выпадут все волосы, мышцы и кожа станут дряблыми. Вот красотища то будет. Мясо и раба - обязательные элементы правильного питания. Единственное, что они должны быть не жирными. Кушать отварными или тушеными. В сладких фруктах куча углеводов их нельзя есть килограммами. Овощи помогут.
Конешно можно похудеть, только поменьше бананов, винограда и красных яблок. Говядина и курица без кожицы вареные не навредят.
можно. но желательно принимать дополнительно витамины и ограничивать порции - калорий в овощах и фруктах вполне достаточно. И супы есть можно. А вообще, с мясом или без, главный принцип остается прежним - есть надо меньше.
Если только не переедать...
Конечно похудеете. Но питание овощами и фруктами это не диета, а образ жизни: переход на такое питание должен быть постепенным и длительным (2-3 года) , перейдя вы будете испытывать очистительные кризы - неприятная штука... а любой прием медикаментов или алкоголя или мяса при этом может вас прикончить.
Попробуйте дня 2 в неделю делать разгрузочными (тушеные овощи или свежие фрукты) . Исключите хлеб, сахар, молочное из рациона и будет вам похудение.
можно. если огурцы запивать молоком
Без животного белка (а это не только мясо, а еще и творог, яйца, молочные продукты) может необратимо нарушиться функции яичников. А это очень плохо для женского организма.
Без нравоучений----МОЖНО!
много ответов желаете сразу. если надеетесь так же быстро похудеть то обламайтесь. я на овощах скинул 40кг. почти полтора года. при этом спорт.
Моя подруга, будучи девственно невинным созданием в 22года, решила скинуть вес. Перешла на зелень с грядок... Через пару месяцев прекратился менструальный цикл, чем сильно напугал девчушку. К примеру одна груша, кусмячок арбуза, вторая долька дыни, персики, черешня по каллорийности примерно равны с кусочком отварной говядины, а по процессу расщепления и усвоения организмом отличаются.
Питание должно быть разнообразным. Есть можно (нужно) все, что угодно, но в меру. Главное, чтобы соблюдался нужный энергетический баланс в организме.
Я вообще против диет. Это не физиологично. Просто значительно уменьшите объем пищи и побольше двигаться. Ешьте половину того что Вы обычно едите. Запивайте большой чашкой сока-создаст чувство сытости.