Коррекция веса

За какой примерно срок я похудею на 8-9кг, если буду питаться только фруктами-овощами и кофе??Знаю,что для здоровья вред

вредно
Gulnara Musagalieva
Я думаю около 3-4 недель займет
Ксюша Коломоец-Калачева
Лучший ответ
это очень сильно зависит. Если вы в нормальном (с точки зрения медицины весе) весе, то этого будет мало, нужно будет спорт добавлять. Например, у меня вес 62 кг. при росте 172 - это нехудая, но с точки зрения медицины нормальный вес, блин, мне чтобы 5 кг. сбросить нужно питаться фруктами, овощами, низкокалорийными молочными продуктами и до 6 раз в неделю появляться в тренажерке. в феврале 2009 я так сбросила 6 кг. за 3 недели, но половина за полгода набрала (правда у меня сейчас намного больше мышечной массы чем тогда) если же вы немного тучноваты, то очень быстро уйдут, меньше месяца иногда.
Tatiana Avlasenok
смотря сколько фруктов съедать))
В зависимости от первоначального веса за 1,5-3 недели точно похудеешь, а если будешь кушать все сырым, то можешь и за 1 неделю похудеть.
похудеешь довольно быстро, но потом снова наберешь потерянный вес+дополнительные килогарраммы. Ибо организм будет восполнять и увеличивать запасы потраченных калорий.
Советую сесть в вашем случае на диету Кима Протасова, ибо одни фрукты есть нельзя.

Первая неделя диеты Протасова

Ежедневно - только сырые овощи, творог (сыр) и йогурты 5% жирности.
Количество продуктов и время дня - любое.

Можно съедать одно вареное яйцо в день и три зеленых яблока.

На заметку: 5% сыр - это зерненый сыр или зерненый творог. Кушать нужно именно 5% творог, а не гоняться за 5% сыром.

Вторая неделя диеты Протасова

Рацион остается неизменным.

Третья неделя

К овощам и сырам нужно добавить 300 г жареного мяса (птицы, рыбы) в день.
Немного сократить объем потребляемых сыров и йогуртов.

Четвертая и пятая недели

Овощи, творог, мясо, яйцо и яблоки.
В день нужно обязательно выпивать 2 л воды. Чай, кофе можно пить в любом количестве (без сахара) , но лучше отдать предпочтение зеленому чаю.

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДИЕТЫ ПРОТАСОВА НЕОБХОДИМО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕКОТОРЫХ ПРАВИЛ:

► Молочные продукты должны быть маложирными (0,5-1 % жирности)
► Ограничить количество растительного масла в день - не больше 15 граммов (3 столовые ложки)
► Считаем жиры, их количество не должно превышать 30-35 граммов во всех потребляемых продуктах в день.
► Добавляем другие фрукты, но не бананы, манго, виноград, сухофрукты.
► На завтрак можно кушать кашу или нежирный творог с овощным салатом.
► Кушаем только постное мясо (курица, индейка) .
Эти изменения надо вводить не все сразу, а постепенно.

РЕЗУЛЬТАТ ДИЕТЫ

Активное похудение на Протасове приходится на 4 и 5 недели. Общая потеря веса до 8 килограммов!! !
@ксения @
не нужно сидеть только на этом чтобы похудеть!!!! я уверена что вам хоть она вещь нравится из этого списка: кортошка в любом виде, мокороны, белый хлеб, сахар! так вот откажитесь от всего этого, и побольше белков и витаминов!!!! например рыба жареная солёная вобщем в любом виде, 2 яичка в день!!!! и побольше движения .!!И ваши лишние килограммы исчезнут за месяц!!!
где-то 2 - 3 недели. Но это очень вредно для здоровья!