Коррекция веса

(?). Можно ли похудеть, если только кушать по утрам? Никакого сладкого, только овощи, фрукты и кефир. (?)

...
можно. можно все. Но мой вам совет - лучше ешьте маленькими порциями и не жирное или сладкое. Ешьте мясо с овощами, немного орехов, фрукты.
если есть то и так как вы то пища перестает усваиваться - вы долго на такой провизии не протянете и начнете есть больше, но еда перестанет перевариваться и будет скапливаться и без слабительного уже не выйдет. Начнутся отеки и запоры. По себе знаю.
Елена
Лучший ответ
можно... но можно и стресс нажить (постепенно надо "отвыкать " днем кушать - убавлять порции) или срыв обмена веществ... больше движений, питье чистой воды (30 грамм на килограмм веса) приведут быстрее к хелаемому результату... мышцы подтянуть поможет бодифлекс... удачи
Нельзя. Так как эти продукты провоцируют ещё
больший аппетит и Вы не сможете с ним совладать.
Пейте Турбо слим экспресс или турбо слим дренаж- быстро похудеете и ешьте нормально.
Ленуська =)))
Можно !!!Если я ем с 12 дня до 7 вечера, то каждый день сбрасываю по 500 грамм . Ем, правда, по чуть-чуть всего, чего хочется . Но придерживаться очень трудно .
конечно можно
Зачем так мучиться, если есть только овощи, фрукты и кефир. Можно и 3 раза в день есть такую пищу, не поправитесь. Только скучновато жить.
Конечно можно!
По-любому)))))))) я б тоже так делала если курила (((
Так худеть можно, но не нужно. Утром можно плотно покушать, обед- что-то низкокалорийное, а вечером- яблоко или кефир.
так можно здоровье себе серьёзно подорвать.. . не, ну сначала ты конечно похудеешь, но потом обмен веществ станет плохим, а потом (ты же не всю жизнь так будешь жить? ) когда начнёшь есть нормально, всё пойдёт в жир. А так - конечно (если папой становиться в будущем не собираешься)
Конечно, можно!!!!