Коррекция веса

Если кушать только фрукты овощи йогурты творог(иногда) белую рыбу, куриное филе. то можно похудеть за два месяца?

Очень даже можно. Удачи!
Катя Ишимова
Лучший ответ
Конечно, похудеете. Еще и оздоровитесь, т. к. это правильная и полезная еда.
Из фруктов надо исключить, или свести до минимума, виноград и бананы. А творог можно, только не очень жирный (лучше нулевой жирности)
Здоровья Вам и красоты!
на килограмм 8 похудеете
Ольга Автухова
нет. нужно просто меньше жевать и больше ходить.
почитай про диету Аткинса-там правда без фруктов-но эффективна
да, если не жрать это все тоннами)) а по-моему, нормальный вес при таком росте. ну на 5 кг можешь похудеть конечно.
все зависит от твоего рациона питания на данный момент. если ты ешь все подряд и сладкое и мучное то такая диета тебе подойдет. главное на ночь не есть и кроме всяких сладостей и чипсов. мне такая диета не помогла бы я вообще не ем хлеба и мучного со сладким и не худею. сейчас сижу только на гречневой диете и это дало результаты. но она требует большой силы воли и выдержки. но эффективна это точно. у тебя нормальный вес будет от 55-59 кг и не более. а как тебе уже тут сказали йогурт вообще исключить и если курицу то только все отварное и без кожи.
Есть можешь все, что угодно, но до 18 и в небольшом кол-ве ( паровая пища только плюс диеты) , но при этом должна быть весомая нагрузка - фитнес, продолжительные прогулки, плавание . Только диетой дело не исправишь. Если процесс роста завершен, то понижение веса может даже испортить фигуру, кожу необходимо постоянно "подтягивать" при помощи мышц, конечно. Еще 1 плюс нагрузок в том, что, например, подтягивая брюшные мышцы желудок сокращается и есть много уже не хочется.
А вес рассчитывается так (кг) = Рост (см) - 100 (для мужчин) , - 110 (для женщин).
Нет можно умереть за два месяца!!!!
=) если к такому меню прибавить пару супчиков и еще чуть-чуть его разнообразить, а также добавить немного физических упражнений, то можно не только похудеть за два месяца, а еще и прожить долгую счастливую здоровую жизнь! это ж почти все компоненты здорового питания =) а скинуть можно, в зависимости от структуры костного скелета, килогамм до 57, больше не стоит!
Ну примерно килограмма 2 скинет. Если хочешь больше то надо исключить фрукты и йогурт- в них содержится много глюкозы.
Я почти на такой же диете сидела, и похудела на 12 кг, правдаза 2 месяца и 14 дней!!!! Так что Удачи тебе!!