Коррекция веса

Если есть один раз в день и только фрукты овощи и морепродукты (так как я песко-вег.ка) можно похудеть?)

Это смотря в каком колличестве есть! Расчитайте суточную потребность в каллориях вашего организма и уменьшите ее в зависимости от того насколько вы хотите похудеть. Минус 100 каллорий в сутки = минус 2 кило в месяц и так далее по аналогии.
Юлечка Ткаченко
Лучший ответ
вам виднее: ведь это вы вегетарианка.. но на фруктах и морепродуктах похудеть можно. Только вот вы не определили - сколько их вы будете съедать один раз в день (если кг яблок, кг моркови и кг кальмаров то не похудеете, просто желудок испортите.. )

дешевле купить лейкопластырь и заклеить рот если нужно похудеть или считайте калории
нифига фрукты овощи морепродукты (!)! ты ещё бы написала тушку телёнка и полуфабрикатики! фигею я с вас!
Так можно не только похудеть, но и капыта отбросить!!!:)) ) Ну, не понимаю я все этих диет! Давно уже диетологи всех стран кричат, что питаться нужно сбалансированно, а не сидеть на этих бестолковых диетах! Как же вы не понимаете, что от таких убеждений про пользу диеты недалеко и до анерексии (могу ошибаться в названии) . Девочки, милые и дорогие, поверьте, вы прекрасны и очень красывы такие какие вы есть! Не надо мучить свой организм! Любите себя таких и окружающие полюбят вас тоже! А все кто будет "коситься" на вас, это просто не те люди в вашей жизни!! ! Удачи, любви, красоты и здоровья!!!!
Если всю жизнь так питаться- то да! А если какое- то время посидеть на этой "диете", а потом соскочить - будет еще хуже, чем до начала эксперимента. Вообще, при питании один раз в день значительно замедляется обмен веществ, и организм привыкнет жить на такое количество калорий, и переключается в режим накопления, потом все восполнит с лихвой. . Так что, у вас два варианта: или всю жизнь себя истязать питанием раз в день, или не начинать этот абсурд.
можно похудеть) и посадить себе пишеварительную систему, и имунитет подорвать)