Коррекция веса
если кушать только варёные овощи типа капусты и морковки с броколи то можно похудеть??? если очень много есть???
Можно еще отварное нежирное мясо ( говядину, куриную грудку), нежирную отварную рыбу. Зачем же только капусту. Но, если вы молоды и здоровы, нет проблем с поджелудочной и с кишечником, то можно и на капусте сидеть, если капусту любите. Просто лучше, когда питание сбалансированное .Это и приятнее и полезнее и эффективнее.
Успехов Вам.
родные выгонят вас на улицу или вставят пробку в попу.
мног есть не нужно. тк желудок растянется. ешьте лучше все но часто-часто и маленькими порциями. так желудок съузится и вы начнете худеть.
Можно, ешь сколько хочешь (все равно не сможешь) . Даже можно есть 1 яйцо в день, или рыбу отварную. Нельзя картошку.
Это все можно есть еще рыбу варенную или в духовке запеченную. Хлеба 3 штучки в день черного и поменьше сладкого.
можно получится типа овощной диеты
их можно ещё и обжарить, чтоб приятно есть было .
если есть без хлеба, без картошки, без макарон ещё как можно похудеть !!!
Похудание зависит не от того, что именно съедено, а от того, сколько составит общее потребление калорий за день. Вы можете съесть за день 3 кг капусты брокколи, а я одну конфетку, и все равно похудею больше. Другое дело, что во многом от качества еды зависит здоровье.
Если много, то надо что бы все приготовленное приносили прямо в уборную.