Коррекция веса

Если есть только фрукты и вареные овощи, то я похудею за 1 месяц?

Месяц нельзя.. . я сидела на такой диете. Пару недель можно. Овощи в любом виде и в любом количестве, исключения составляет картошка, ее только в мундире, запеченную в духовке. Фрукты нельзя - от них поправишься. К овощам можно добавить отварную куриную грудку, без белков зимой никак нельзя, иммунитет угробишь..))
Александра Кондрусь
Лучший ответ
Нет. Можете даже поправиться. Во фруктах и овощах очень много углеводов. Поправляются именно от них.
Маша Дмитриева
возможно! но только если вы не будете их есть ведрами !
Да, особенно если будешь есть их сырыми-во-первых, много не съешь-просто не полезет (т. е. насытишься малым) , во-вторых-получишь максимум полезных веществ из них, т. к. из сырого овоща усваивается до30% витаминов и прочих полезностей, а из обработаных - до 5%. Отсутствие соли как отдельной добавки тоже поможет в борьбе с лишним весом. В сыроедении есть масса плюсов (особенно на определенный период) , но ньюанс в другом - на него лучше бы перейти летом, когда естественным образом доступна куча продуктов.
Надо еще белок какой-нибудь кушать. Попробуй с овощами и фруктами есть вареную куриную грудку, чечевицу, фасоль, рыбку.
Будет нормально!!
Обязательно! Но не думаю, что правильно так насиловать свой организм! Вы и бульоны варите и мясо варенное тоже можно - это не воспрещается, просто ни грамма жира не должно быть на мясе! Похудеете, но не худейте в ущерб своему здоровью!! ! Удачи!