Коррекция веса
как похудеть за 1 месяц
спорт
полезная диета (физиологический метод похудения! )
1день. есть белковую пищу (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм.
только придерживаться надо строго, да это и не так сложно, если захотеть. зато не вредно организму. желаю вам здоровья.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
меньше жрать надо
предлагаю сесть на Петров Пост с 15 июня по 11 июля, почти месяц. Этот пост не такой строгий, как перед Пасхой, так что ты его выдержишь. Нельзя есть: мясо, яйца, молочные продукты и молоко, сыр, сливочное масло, маргарин, макароны, булки, торты, пирожные, печенюшки, шоколад и шоколадные конфеты, колбасы тоже нельзя. Можно есть: каши ( гречку хорошо, она низкокалорийная и организм очищает) , овощи и фрукты, соки, халву, козинаки, грибы, рыбу можно и морепродукты ( мидии, кальмары, креветки) , но только по выходным дням. Попробуй! Я уже третий пост соблюдаю, очень помогает поддерживать фигуру в форме.
не жрать
ешь понемногу, столько сколько помещается в обычный стакан, и часто (примерно через каждые два часа) и повышенная активность)
не кушай