Коррекция веса
Как похудеть за 1 месяц?
Я за осень и зиму поправился на 20 килло, сейчас 95 вешу, бока свисают, (сидячая работа+малоподвижный образ жизни+обильное питание), а скоро лето... как за месяц можно избавиться? обязательно идти в зал? МОЖЕТ есть какие то другие методы? или бегать всё же утром по 7 км?
Не нужно никуда бегать))) ) Я сама полная, пробовала заниматься в спортзалах, надолго меня не хватало, т. к. лень ездить после учебы, по вечерам. Позанимайтесь дома теми упражнениями, которые не вызывают у вас бурю негативных эмоций. Если вы ненавидите качать пресс, как и я)) ) то найдите альтернативу этому упражнению на пресс, которое будет вам приятно, если множество упражнений на те или иные группы мышц. Понимаю, что заниматься не охота, но без физической нагрузки похудеть невозможно! Могу сказать с уверенностью, что это так. Борюсь с лишним весом всю жизнь. Исключите из рациона мучное, жаренное и сладкое. Замените макароны и картошку гречей и рисом, мясо только вареное и не слишком часто, старайтеся питаться раздельно. То есть мясо есть с овощами, и рис с овощами, а не рис с мясом! Если хотите быстрого результата, то через день устраивайте фруктовый день, то есть питаетесь один день фруктами, один день продуктами и т. д. чередуйте. Ограниченичения в еде не помогут без спорта или хотя бы зарядки, и результат не задержиться, если его не закреплять! Наращивайте мышечную массу в проблемных зонах, она будет вытеснять жировую)) ) Желаю успехов!
Дорогой Веня, у меня такая же проблема, уже лет 20, зимой набираю 5-7 кг, к весне сбрасываю (как на качелях) , это, конечно "не гуд", но как есть. Диета одна -убрать из рациона сладкое, мучное, спиртное, гарантированно похудеешь и с голоду не умрёшь, хотя конечно первую неделю тяжело. Надо настроиться морально. Например ты считаешь, что утебя лишних 20 кг. Вечером дома налей в ведро воды (7 литров всего) и поробуй походить с ним хотябы часок, сразу в голове проснётся жалость к своему сердцу, которое носит твои лишние 20 КГ! Удачи тебе!!!
Поезжайте на Рязанские каменоломни. спросите Костю бригадира
за месяц конечно от этого не избавиться - но вот если будете раньше выходить на работу и ходить пешком, уменьшите порцию съеденного на половину, то эфект не заставит себя ждать! ! (только кушать нужно все что и всегда ели, иначе быстро сарветесь и вес вернется еще больше))
Может кушать поменьше. Мне это помогло, правда я 8 кг сбросила за пол года.
не есть после 6,не есть: хлеб, сладкое и не пить алкоголь и побольше упражнений
Могу сказать сразу... худеть так интенсивно нельзя!! ! Категорически... неправда, что после 18 часов есть нельзя... нельзя кушать за 4 часа до сна... Просто ограничте себя в мучном, макаронах... побольше минеральной воды без газов и овощи (вместо картошки и макарон, да риса)...
купи кроссовки рибок с круглой подошвой - будет еще и жопа круглой!