Коррекция веса
Если кушать все вареное/тушеное и не есть после 18ч.можно ли похудеть?
Можно! Мой друг так питался, даже сочетал продукты как, например, картошка и мясо, но при условии что все вареное, минимум специй, и он ел после 18, на ночь мог слопать омлетик из яиц, муки и кефира, но не жарил, а в духовку, сверху курица и помидоры, или кабачок с творогом запеченный.. . Но, конечно же, не объедался. Это я к тому что вообще-то не голодал и вкусно питался и за месяц скинул 17 кг, был 95 кг, стал 78.
Уменьшите количество употребляемых углеводов. Откажитесь от хлеба (белого) , сдобы, сладкого, картофеля, пейте больше воды, больше клетчатки (салаты из овощей) , овощные рагу, супы. и вес тронется!
Если есть всё что сварили или стушили, то можно стать как поросенок. Надо не всё кушать. А кушать - чтобы не быть голодным.
да! так как ты уменьшишь потребление жиров. и плюс не есть после 18, тоже поможет ---но таким образом ты похудееешь не более чем на 3-4 кг. . и за месяца 1.5 . лучше вариант есть не позже 20.00, но тогда не менее 6-7 раз в день по немногу (стакан еды). . опять же это не выход.. . только подсчет калорий (не более 1500 в сутки и спорт-)единственное верное решение, так как нужен РАСХОД КАЛОРИЙ, а не только ограничение в еде. . короче поиграйся пока с методом варено тушенным до 18.00 ...а со временем дойдешь до истины. . я 5 лет доходил
да
Зачем так над собой издеваться?? ?
Просто начните еду с салата на оливковом масле, желательно есть салат за 5-10 минут до основного блюда