Коррекция веса
Если постоянно кушать вареную курицу, можно похудеть?
Если белое мясо курицы. Хотя все зависит от того, что вы будете есть помимо курицы и от того, какой образ жизни будете вести.
куры жирные-индейку лучше. и то не похудеешь а не прибавишь вес просто
Чтобы похудеть, надо ХОДИТЬ, учёные доказали, что жир сжигается именно во время ХОДЬБЫ, Чем больше ХОДИШЬ, тем больше худеешь. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Хотя бы месяц не ешь хлеб, сахар, рис, картошку. Через месяц одежда на тебе будет болтаться. УДАЧИ!
Нет. Через три дня вас начнет тошнить от этой курицы. И не похудеете, и гастрит заработаете.
Капец у вас у девушек заморочки.. .
Похудеть можно в трёх случаях:
1) есть много, но не того,
2) есть того, но мало,
3) вообще не есть.
Применительно к курице подойдёт второй вариант.
Похудеть можно в трёх случаях:
1) есть много, но не того,
2) есть того, но мало,
3) вообще не есть.
Можно закудахтать
Нет. Ее можно только использовать в качестве одного разгрузочного дня. И то, только куриная грудка 1 килограм, без соли и без хлеба))))))))))))) ) разгрузочный день очень полезен)))))))))))
Вареная курица, плюс если ещё добавить к ней овощей - прекрасный белковый обед. От неё точно не поправишься, а чтобы похудеть, ещё надо, чтобы завтрак и ужин были правильными.
Заболеть и подохнуть.
Без кожи, без соли, без хлеба. Можно
Смотря в каких объемах, а потом нельзя питаться только мясом, может быть белковое отравление. Сбалансируйте свое питание и вес потихоньку нормализуется, диеты не выход.
Смотря сколько её кушать? Если по целой курице в день - то вряд ли
Курица курице рознь!! ! вопрос не в курице только.
нет таблетки чудодейственной, также не выход в курице одной. Наше питание должно быть сбалансированно!
Только это даст результат! Вы ведь ходите не стать легче просто? Наверное вам не нравится какой-то объем вашего тела? Например курица хорошо будетусваиваться с качественными овощами и водой. Это так отдаленно сказано!
Вам правда нужна помощь в этом вопросе? Если так, а не проста для понятия для чего курица, пишите на почту, я тренер по питанию и контролю за весом Александр. с радостью помогу разобраться!!!!
Похудеть-то можно, но также и анемию можно заработать!
можно, если есть ТОЛЬКО вареную курицу