Коррекция веса

можно ли похудеть если есть только творог,кефир,грибы,варёную курицу,овощи,овощной суп,

Vera Kozak
Лучше без грибов.
Почитала ответы и не понимаю: ПОЧЕМУ ОТ ТВОРОГА ПОПРАВЛЯЮТСЯ?? ?
Я часто ем творог, очень люблю его и от творога точно уж не поправляюсь.
По-моему, наоборот, это диетический и очень полезный продукт.
Евгения Алмазова
Лучший ответ
С творога НЕ похудеешь, это факт
Елена Забелина
Творог и грибы не средство для похудания. Наоборот, от них поправляются. Просто двигайся больше, и ешь чуть меньше, чем ты ела всегда и начнешь худеть.
грибы-тяжелая пища-исключить
овощные супы без зажарки
вполне можно похудеть
Да.
Юлия Новикова
Можно сойти с ума, а еще нарушить обмен веществ и добиться обратного результата. Организму нужно сбалансированное питание (есть все в УМЕРЕННЫХ количествах) , спорт (много видела на пляже худеньких вроде бы женщин с дряблой обвисшей кожей - это диеты без тренировок) И не ЖРАТЬ после 18-00. Как говорила одна балерина: "Я ем всё, сегодня ела пельмени, целых две штуки" Удачи.
Catherine Lepilina
если всё в один день.. то навряд ли...
Тамара Ушакова
Конечно)
Татьяна
Ну это смотря сколько чего есть!
да
можно похудеть если всё это не есть)))
Впринципе можно, я одно время месяц без аппетита жила, ела только суп и творог. Больше ничего, так как от еды просто воротило, и похудела на 1,5 кг за 3 недели. Кажется так.. . Но это очень тяжело, так как состояние не очень хорошее.. . слабость неприятная.
если не забывать о зарядке по утрам
да если перейти на 3-х разовое питание пнд-завтрак-творог. втр-обед-грибы. птн-ужин-кефир и т. д.