Коррекция веса
что со мной будет если я месяц буду есть только фрукты, овощи и вареную курицу без соли, и занимаясь спортом?
то есть качать пресс, бегать, приседать, прыгать на скакалке, крутить обруч, делать упражнения для ушек. на самое деле мой вес 57- 58 при росте 160 13 лет живот плоский но ноги ужас хотя все говорят что у меня все хорошо! хочу до 48 -49
Добавить каши и это будет хороший рацион. Будете так питаться и вести активный образ жизни - не поправитесь никогда
Ешь как ела, но, проснулась умылась-стакан воды. Перед завтраком за 20 мин -стакан воды.
После завтрака через 20 мин -стакн воды. И в обед и в ужин тоже самое. Только вот зачем тебе худеть.
так а тебе правильно пишут что вес наберешь опять, как только начнешь включать в свой рацион то от чего НЕ СИЛЬНО ПОЛНЕЮТ твой организм от пережитого шока начнет все старательно откладывать (в твоем случае в ноги).. . за исключением того случая что ты будешь всю жизнь есть только курицу и овощи с фруктами.. . не знаю где эту диету вычитала но это чушь.... бред полнейший.. . рыба нам тоже нужна, каши всякие-это не только злаки но и очищение желудка и толстой кишки.. . а чтоб похудеть нужно дробное питание, много воды, правильные тренировки и желательно есть всего по немного....
нормально все будет.. . главное давать организму белки и углеводы! кстати соль тоже необходима в небольшом количестве!
Добавьте каши по утрам и мультивитамины для занимающихся спортом - и ничего с вами не будет)))
При правильном сочетании ты "посушишься"
Ну т. е. начнёшь скидывать жир.
Правда одного месяца мало.
нужно хотя бы три-четыре.
Ну т. е. начнёшь скидывать жир.
Правда одного месяца мало.
нужно хотя бы три-четыре.
похудеешь, а потом опять наберешь. менять надо образ жизни