Коррекция веса
Если 7 дней есть только геркулес на воде без соли, сахара + заниматься спортом до конца лета, то на сколько я похудею?
Если вы так сильно вы хотите на этой диете похудеть, просто для баланса добавьте пару яблок в рацион и кефир, будет намного щадящее, и зависит какой у вас вес, первые дни на такой диете уходит жидкость, на самом деле в день может уйти только 200 г жира, вы после этих 7 дней просто не переходите сразу на ваш обычный режим, а тоже слегка огрничивайтесь, я думаю что сбросите около 5 кг, хотя здесь каждый организм индивидуален
Я тебе дам другой рецепт. Ешь всё, КРОМЕ САХАРА, РИСА, КАРТОШКИ. ХЛЕБА. Но ХОДИ каждый день не менее часа быстрым шагом. Именно во время ходьбы сжигается жир-это установили учёные. Уже через месяц ты по одежде увидишь, что похудела-юбки на тебе болтаться будут.
Мой совет хорош тем, что ты будешь нормально питаться и худеть. Удачи!
лучше спроси сколько человек ты убьешь со злости.
ну лично я без интенсивной диеты и умеренных нагрузках сбрасываю 1-1,5 кг в 10 дней. При интенсивной диете до 5 кг в неделю, но это треш. А вообще все ведь зависит от вес и твоего организма. Кто то легче сбрасывает, кто то не очень.
Не насколько. Волосы начнут выпадать, кариес и кости ломкие.
на такой диете вначале заболеете .а в результате болезни похудеете
сможешь спрятатся за швброй.
Дело в том, что организм привыкает к одной и той же пище, и если вы по истечении семи дней съедите что-нибудь кроме овсянки, организм этого не перенесет. Предлагаю вам разнообразить вашей меню гречневой и рисовой кашами, тоже без соли и сахара ) А вообще соль полезная штука. Время от времени добавляю. Сахар заменяю натуральными заменителями
около 5-7 кг. Но вес сброшенным таким образом и с такими ограничениями быстро вернется, поскольку вы рано или поздно вернетесь к своему обычному образу жизни и обычной еде.
После этих дней ты станешь еще толще на 10 килограмм