Коррекция веса

Как заставить маме, чтобы она занималась спортом? ей 53 года

Мама очень хочешь худеть и быть стройной женщиной, но все же худеет какие-то вредные химии, что прописал врач. После этого химического способа она стала чаще болеть и уставать от работы, на выходные уезжает на дачу и сказала, что чаще лежишь на диване, у маме еще чаще болят суставы Я вообще в шоке, 53 года - это еще старость, но в этом возрасте можно начать занятия спортом, фитнес, бассейн, тренажерный зал и бег. Но она все же против.
Aizhan Koshan
Голодание по Полю Брэггу на дистилированной воде творит чудеса и не имеет ни каких побочных эффектов.
Если у человека нехватка или переизбыток в весе это говорит о нарушении обмена веществ. Голодание по Брэггу позволяет сбалансировать механизм обмена веществ, а так же очисщает организм от шлаков, что в свою очередь является причиной многих болезней и недомоганий.
Официальная же медицина основана на лени человечества и посадит вас пожизнено на таблетки без которых вы потом не сможете, и существенных результатов вы всеравно не увидите. Поэтому забудте про официальную медицину это для спящих людей которые плывут по течению.
Мадина Даулетханова
Лучший ответ
Катерина Устинова Кроме увеличения количества жировой ткани в печени)
Пусть мама просто ходит.
Оксана Шутова
Купить абонемент в фитнес-клуб и подарить...
Найди ей простые упражнения, легкие, пока привыкнет.
Например лежа на спине раскручивать, скручивать позвоночник. Найди здесь -гимнастика Норбекова.
Dinara Kokoeva
Сергей, нельзя никого заставиь заняться спортом против желания. К тому же у нее судя по всему разбалансированы и мужская, и женская энергии. А спорт подниммает только уровень мужской. Попробуйте ее уговорить делать цигун-массаж. Это занимает всего 5 минут, но дает классный эффект.
Посоветуйте ей позаниматься бодифлексом, поищите уроки с Григ Чайлдерс, пусть попробует. Эту гимнастику можно делать в ее возрасте и результат неплохой.
Юлька 3
Купи ей собаку. Ей не спорт нужен а физкультура. И скорее всего лечебная. К специалисту обратитесь.