Я спортсемен. Занимаюсь спортом уже 5 лет. Но у меня есть бока (соответсвенно живот) и жир на груди впринцыпи он небольшой,
но пока не поздно хотелось бы исправить эту ситуацию помогите шарики при щупании можно ощутить на груди, мне 13 лет рост 174 см вес 69 кг
Коррекция веса
Я ыы. Занимаюсь спортом уже 5 лет. Но у меня есть бока (соответсвенно живот) и жир на груди впринцыпи он небольшой,
3 варианта: реально следи за потреблением углеводов (если есть жирок значит либо мучное, либо сладкое передаешь (также картофель в этой категории) . Может выпиваешь (я не знаю с какого возраста сейчас молодежь пьет) . Либо жирным увлекаешься. Второй вариант = намного интенсивнее заниматься спортом (добавить серьезную аэробную нагрузку (на высокой частоте сердцебиения работать) до 5ти раз в неделю и при этом не следить за питанием. Не гарантия что сможешь сжечь больше чем потребляешь, но если реально будешь упахиваться, то сможешь (я в прошлом году упахивалась так (бегала 3 раза в неделю, делала прыжковую тренировку) и ела что хотела (реально уменьшила объемы) , но задолбалась так тренироваться. Сейчас ем меньше и тренируюсь немного поспокойнее (но это потому, что у меня с щитовидкой регулярные проблемы, когда она успокаивается я реально до семи потов в тренажерке) . (объемы не вернулись и сбросила уже 7 кг. с прошлого года) . Ну а третий вариант я в принципе озвучила, начать следить посерьезнее за питанием и добавить аэробной нагрузки в то же самое время.
Нужно к эндокринологу, похоже у Вас проблемы с гормональным фоном.
http://smages.com/images/djd.gif
а вообще не парся, те только 13 лет - вытянешься, хотя куда дальше? :) у нас тоже парень был пухленький, но это ему не мешало вырубать противника %)
ну можно бегать в целофане (большой пакет типа "майка" режешь дно - продеваешь руки в ручки пакета), сверху побольше одежды. и шапку не забудь. а еще хорошо с грузом бегать
это гормоны!
пройдёт !
не парся!
пройдёт !
не парся!
Ипать, это каким спортом ты занимаешься, что в 13 лет 70 кг весить? ! Лечебной ходьбой? Иди в тренажерку и не 3би мозги
спорт - шахматы?
странно тогда