Коррекция веса
поможет ли жесткая диета убрать живот и бока но при этом не заниматься спортом или лучше заниматься спортом
про то что на жесткой диете у меня будут проблемы со здоровьем можете не писать я все знаю и все равно буду на ней сидеть ведь нужно срочно похудеть
Все индивидуально. Недавно я читала, что при некоторых типах фигуры спорт не помогает, а помогает массаж и диета. Если вы не будете есть, но при этом будете валяться на диване, то вы похудеете. Вопрос в том, из каких мест уйдет жир. Он может уйти с бедер, попы и груди, а на животе остаться. Спортом тоже не всякую фигуру исправишь. Тут помочь может только профессиональный диетолог и тренер. Попробуйте обертывания, массаж и диету.
боюсь в вашей ситуации, что выросло, то выросло. постарайтесь просто не есть сладкое и мучное и в дальнейшем не пользуйтесь ОК.
Тогда бы в мире не было толстых дядек и теток. Подумайте над этим. Или это так сложно?. Удачи
кардио. . фитнес, бег, пежие быстрые прогулки
жесткая диета поможет похудеть, и поможет вам набрать еще больше почле окончании диеты, а можете вообще не похудеть, только замедлить обмен веществ, в итоге все равно потом наберете, не проще ли сменить питание и меньше кушать?
Лучше умеренная диета + спорт в разумных пределах. Потому что проблемы со здоровьем действительно будут, могут здорово аукнуться и потерянный вес быстро-быстро вернется обратно, да еще и больше чем было.
Худеть надо с умом, короче.
сидение на жесткой диете обернется моментальным возвращением с таким трудом потерянных килограммов
умеренная диета (исключить сладкое мучное и жирное) плюс спорт !!!
самое лучшее решение
Только бег поможет в этом вопросе.
если ты будешь валяться на диване, но ничего не есть, ты не похудеешь
Иванка лично я похудел на 10 кг без дие не выходя из дома. Невозможно скажете вы? . Нет на деле очень просто. В первый же день я отказался от всех видов газировок, конфет и вобще всей жирной пищи. Только рис, гречка и овощи с фруктами. Из фруктов и молока можно сделать очень много вкусных и полезных коктелей, а так же каждый день 4 чашки зеленого чая без сахара. Так же делал несложные упражнения дома. И все! Ни одной пробежки ни одного посещения ненавистного спортзала. Удачи!
Может и начнете сначала худеть, но потом, когда начнешь опять есть, то организм начнет делать запас и можно поправиться еще больше, лучше больше пить воды, минимум 2,5 л в день и перед едой особенно, питаться лучше чаще, но маленькими порциями, больше фруктов и овощей, лето все-таки.
может и похудеешь, но кожа будет обвислая, спортом заниматься обязательно и намного эффективней чем сидеть на диетах, живот уйдет в последнюю очередь если ничего не делать
Конечно лучше спорт) ) И пресс по утрам качайте))