Коррекция веса

Как убрать живот и бока, и при этом не худеть самой, и при этом не заниматься спортом? Такое вообще возможно?

Прошу поделится личным опытом, для меня важен этот вопрос.
Лилия Продан
если только в домашних условиях делать гимнастику. наклоны, скручивания... без этого никак. или очень долго сидеть на диете, живот и бока могут опасть, но не исчезнут. у меня 40 кг лишних, за сутки сбросила только 0.5 кг путём диеты. упражнения я не делаю, я просто гуляю пешком быстрым шагом. за три часа такой ходьбы весы показали минус 1 кг.
Татьяна Венжик
Лучший ответ
надо пересмотреть рацион питания, ненужное исключить и всегда придерживаться диеты...
не кушать пока не исчезнут живот и бока
Gauhar... ...gosha
чудес хотите! ничего не делать, а получить результат
липосакция
такое не возможно.
мне 15 лет был толстым.
потом бзик был, быть похожим на Тейлора Лотнера, ну и начал качаться теперь пресс рельефом и уже точно некто не вспомнит о моём погоняле)
Если так, то только с помощью липосакции.
«без труда – не выловишь и рыбку из пруда». Поэтому придется потрудиться на славу. Чтобы убрать живот и бока следует ежедневно делать серию упражнений. Без спорта ни как....;)
попробуй силой мысли
... и при этом продолжать есть все, что хочется.... ААААА- я тоже так хочу!!!!
вообще говорят что самовнушение кому то помогает.
моя тетя все время перед едой говорила например: это диетический пирожок, от него только худеют.. . это диетический торт, от него не поправляются.
и вроде даже реально похудела. ненамного правда.