Коррекция веса

Мне 13 лет. У меня лишний жир на животе. Раньше профессионально занималась спортом(с 4 до 12 лет), поэтому ...

ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ОТВЕЧАТЬ!!!Мне 13 лет. У меня лишний жир на животе. Раньше занималась спортом(с 4 до 12 лет), поэтому пресс у меня накаченный, но искусно скрывается под прослойкой жира.) Физические упражнения я умею делать правильно и разбираюсь в этом и делаю их, однако надо же еще и правильно питаться. Подскажите как.
Нарощенные мышцы без регулярного поддержания физической нагрузкой имеют тендецию оплывать. Продолжите упражнения, рельеф удивительно быстро восстановится.

Насчёт не кушать после 18 часов, не слушайте.
Гульсара Жусупова
Лучший ответ
Рано делать выводы еще, особенно если жир только на животе.
Питаться - меньше углеводов (сладкого, картошки, макарон, хлеба и т. п.) , никаких газированных напитков, не есть после 18.00.
Asema Jemogulova
У меня так же. Мощный пресс, а сверху жировая ткань. Но мне 34 и сбросить тяжелее, чем тебе. Я не голодала, а сидела на строгом режиме дня. Строго завтрак между 7-8 часами утра. Дальше только чистая вода. Негазированная. Строго обед 13-14 часов. Потом опять только вода. Строго ужин 17-18 часов. И до утра только вода. Ела я ВСЕ!!!! Даже торты. Но строго по режиму. Все сладкое и вредное лучше есть в первой половине дня или в обед.
Эта диета поможет вам уменьшить талию, но только при одном условии, если вы будете ежедневно заниматься спортом.

ЗАВТРАК: крутое яйцо, немного гренок, чуть-чуть масла, стакан кефира, чашка чая без сахара.

ОБЕД: маленькая закуска, постное мясо без жира и картофеля, немного салата с лимонным соком.

ПОЛДНИК: полчашки чая без сахара, 1-2 гренки без масла.

УЖИН: салат с холодным мясом, сандвич с постной бараниной без картофеля.

НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ: шоколад, сахар, тесто, сухари, свежий хлеб, а также употреблять алкоголь.
если жирок вокруг пупка, то значит даже слегка надавив, Вам будет больно... это не убирается кремами, упражнениями, только намёки возможны. у этого есть конкретная причина. (в любом возрасте).
Га
Галина
Охх, мне бы твои проблемы!
Ничего не кушай после 18 часов. Как можно меньше ешь сладкого, а лучше вообще не его не употребляй определённое время. Меньше употребляй солёную пищу. не ешь всякие чипсы, сухарики.
срать на жир, тебе 13 а не 30