Коррекция веса

Я мальчик 13 лет подскажите как убрать жир с боков, груди, живота? Страдаю лишним весом в классе ржут и унижают

Санек, самое главное - не комплексуй, это раз
Ты сейчас в переходном возрасте, весьма вероятно, за год-два так вытянешься, что от былой пухлости не останется и следа .
Однако, растущему организму лучше подмогнуть, и лучше в группе - походи в качалку, только с тренером, который бы подобрал тебе индивидуальный комплекс упражнений и правильные рекомендации по питанию.
Оксана Шаранова
Лучший ответ
Занимайся активно спортом, бегай, прыгай, отжимайся! Ну и жирного поменьше, сладкого, мучного...
Анна Скурихина
А как в смысле еды? Сможешь себя ограничивать? Особенно булочки, пирожки сладкие, конфеты, варенье - исключить. Сахар в чай не более 2 чайных ложечек.
Lu
Lunar_Huntress
Больше двигайся. Ходи пешком, купайся, играй с мячом...
Елена Диденко
ешь в 2 раза меньше и бегай по утрам
Зоя Сашина
Ходи в качалку! И кушай меньше и разнообразней))
Бегай, плавай, катайся на велосипеде
Похож на меня) 0)
Совет: если совсем заебали, бей в ебасосину
снизь потребление лёгких углеводов
Valentina Chakvetadze
Надо решать дело РАЗУМНО и без фанатизма.
Дело делается на нескольких уровнях: психологическом, физиолгическом, + правильная помощь из вне (роддержка моральная и информационная! )

Начини с похода по врачам, диетологам и найди хорошего тренира в спорт зале. Качаться недостаточно. Надо кардио нагрузки, чтобы сжечь жир. А поотом уже качать мыщцы.
Диету подкорректируй по совету специалиста (диетолога) или того же тренера.

А главное верь в себя. Будут ошибки, но в итоге все получится у тебя.
Лика Лика
Книга "Домашний тренинг - максимум свободы"
Сама не пробовала пока, но вк отзывы неплохие.
Насколько я поняла в этом тренинге есть раздел как относительно быстро сбросить лишний вес.
не обращай внимания на хамов которые дерзко отвечают, у них не бока, а ум зажирел. Добавляйся ко мне, я подскажу
Качай пресс
Лучшая диета это: Стакан воды, за три дня до еды.
Дарья Пуппан
лучшая диета-МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! НЕ ЕШЬ-ПОХУДЕЕШЬ. удачи)
Начни качать пресс, веди активный образ жизни, постепенно ограничивай количество съеденной пищи, ешь менше сладенького и жирного а диетами и голоданиями делу не поможешь, будет ещё хуже.
сходи к эндокринологу. . врач есть такой и она тебе поможет с коррекцией....
Ему уже не 13, а 21...
Лучшее средство https://bydzdorovi-rtb.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-rtb.ru заходи читай и худей!
Мне тоже 13 лет и лишний вес !:( и в классе всё ржут
иди в зал наими тренера раскажи что хочешь
Пей бензин. спи на потолке. не дыши это трата времени. Качай пресс 10000 раз в секунду . Будь мужиком а не как девочка бл#ть с#ка. И ещё спи по 5 минут в день только один раз. Не спи по ночам место него тренеруйся .И через неделю ты будешь качком у тебя не будет жирные си#ьки.
*****nastena *****