Коррекция веса

Действительно бег помогает убрать жир с боков и живота? (вопрос для людей с личным опытом)

да и ещё не есть после 7 вечера в течение месяца и бока сходят
Марта Грибовская
Лучший ответ
мне секс помог. мы просто забывали идти кушать иногда вечером выходили на море плавать . и за неделю мы уменьшились в двое лица сияют
Л Л
не в курсе) но гиря по 2 часа в день! ! через три месяца будешь стройным и худым!! ! я делаю через день 16 кг писец!!!!
Юлия Забуга
Бег 100% помогает сжигать жир. Тут и спрашивать не надо.
Бегать желательно более 20 минут.
Кроме этого надо следить за питанием, меньше жирного,
мучного, сладкого.
да вообще любые кардионагрузки помогают бороться с лишним весом (эффективная штука)... .
и кушать поменьше нужно....
надо обмотаться пленкой или костюм целлофановый надеть или зимнюю куртку. нижнюю одежду выжимать можно будет
Да. И не есть надо не после 7,а после 6.Я сам так питаюсь. Но я не ем еще на следующий день до 12.00,так как организм в это время очищается. При таком питании я похудел на ремне на 9см. И, главное, организм так привык питаться. Утром встаю, легкость, пузо вообще ушло, но я иногда и бегаю еще, это не помешает для хорошей фигуры. С 18.00 до 12.00 след дня пью только воду без газа, и то, если пить хочу. И в туалет хожу нормально, кишечник как часы работает.
Татьяна Леонидовна Отличный совет. У меня к вам вопрос, сколько раз в день, не считая того времени между 18-00 и 12-00 вы кушаете?
Это не всегда помогает! Я в 16 лет весил около 100 кг. Бегал зимой по глубокому снегу с мешком с песком-чтоб нагрузка больше была! Занимался штангой, потом плаваньем. Результата почти не было! Все изменилось после введения в привычку сбалансированного питания! Сейчас мне 42 года, при росте 188 я вешу 97 кг, а биологический возраст у меня 25-27 лет! Чувствую себя великолепно, чего и вам желаю! Если интересно то заходите ко мне на страничку поделюсь опытом с удовольствием!