Коррекция веса
помогите убрать жир с боков и живота , экстренно и быстро
Упражнения, самые обычные наклоны вперед-назад, вправо-налево от 1 до 2ч. , пресс около полчаса-часа, приседания-300раз, начинать первый раз до не могу где-то 150 получаеться, если можешь больше-хорошо, но на сл. день если не тренировлась, будут болеть ноги-это все дома, также бегать надо по утрам около часа, все это 5 раз в неделю. Удачи.
У меня лично через три дня уже боков нет, если я не ем после 7. Все до боли просто. Езе пресс каждый день качаю
ща, ножик подправлю.. . пресс качай. до посинения. и верхний и нижний.
занимайся спортом, легкой атлетикой например
собери всю силу воли в кулак, и хотя бы не ешь поздно вечером, или уменьши порции и за несколько дней ты увидишь улучшения, а там уже стимул будет, потому что ты увидишь, что худеешь. Можешь ещё пресс покачать и поприседать ...УДАЧИ!!!
На самом деле я не могу понять, почему людям так трудно похудеть. Для этого всего лишь нужно сжигать больше калорий чем потребляешь. Это проще делать огромными группами мышц, такими как ноги и спина. Пресс тож качай.
Быстро - это только липосакция.
крути хула -хуп.
ну, правильно.. собираешь годами, а когда приспичит.. быстро, быстро давай!! быстро только саблей!
прежде чем пресс качать, нужно похудеть.. иначе все ваши жировые отложения услилятся мышцами. женский организм в отличие от мужского сначала нуно посадить на диетку... а потом, когда вес или размеры начнут умьшаться.... можно заниматься спортом. причем жир начинает "сгоняться" если тренируешься активно не менее45 минут.. .
как правило, група женщин у кого жир откладываетя на талии, животе и спине, самая трудно худеющая.. и это результат неправильного питания. удачи!
ЗЫ; а быстро -это только липосакция!