Коррекция веса
Реально ли до лета "получить" красивую попу и кубики на животе, если регулярно заниматься спортом?
Или это от возраста зависит... Мне 32.
Попу, однозначно да, только нужно приложить немного усилий) А вот с животом все сложнее, подтянуть все как надо, до лета, конечно же можно, а вот кубики.. . Женский организм устроен таким образом, что так накачать мышцы, практически не возможно. Кубики редкость даже у инструкторов по фитнесу, я имею ввиду женщин конечно, в основном это привелегия тех, кто занимается бодибилдингом, со всеми вытекающими)
Мешки с цементом потаскайте, и ни какого спорта уже не нужно будет :)))))
Нэля Бибарсова
При чем тут попа? Я женщина - мне нельзя!)))
С попой точно не знаю, а кубики - реально
Нэля Бибарсова
С попой сложнее?))))
штукатуром иди работай - будет всё в норме - даже сон
Раз вопрос в рубрике "Строительство и ремонт", так и отвечать на него надо по теме. Реально. Иди работать на стройку и впахивай по 12 часов в день вся в краске и шпаклевке. Фигура будет-вах! Ни сала, ни жира
Реально, ток не всем!
Нэля Бибарсова
А кому?
Реальная попа и реальный мотоцикл на 1250 кубиков!)) ) Занимайтесь авто-мотоспортом!

Нэля Бибарсова
Мама!!!!
Вот любопытно, Маша, отчего строителям ты этот вопрос решила задать?: -):-)... и про попу свою, да еще и про животик?: -):-). Зашла в рубрику подразнить, так сказать, с безопасного расстояния? Наверное, захотелось услышать в свой адрес игривые отзывы, чтобы потеребить своё настроение?: -):-):-)... Вот только не надо говорить, "что я просто ошиблась"... Рубрика "строительство и ремонт" совсем в другой стороне от раздела "красота и здоровье"...:-):-). НЕ ВЕРЮ в "девичью простоту"...:-):-):-)... Лучше задать этот вопрос а прямо на улице, поворачиваясь кругом, чтобы видно было о чем ты спрашиваешь...: -):-):-). И лучше начать с приветствия: "Здравствуйте. А меня зовут аэ-Маша: -).. Хочу задать вопрос ПО-СУЩЕСТВУ... ":-):-)
Нэля Бибарсова
Не поняла я вашего наезда. С рубрикой ошиблась, не посмотрела, что куда. Но оправдываться не собираюсь))) При чем тут улица. Вопросы знаете ли всякие задают. Комплиментов я не хотела, а вот советов много получила. До свидания. Джордж Клуни LOL...
Реально конечно.... Особенно если совместить упраждения например с обертываниями и массажем
Нэля Бибарсова
Спасибо. Надежда есть!))
реально
реально. если сейчас начнешь впахивать + строжайшая диета. по 4-5 часов каждый день заниматься.
Тогда к лету вполне...
Нэля Бибарсова
А работать когда?
Ирина Шелл
Ох...вы эту глупость сами придумали?Вам любой профессионал скажет что каждый день заниматься,тем более по 4 часа-пустая трата времени....Даже профессиональные спортсмены столько не занимаются
вы ошиблись с разделом... .