Коррекция веса
Можно ли поправиться от овощей,овощных супов и пюре?
купила блендер и подсела на всякие вкусные овощные крем супчики.и вообще на овощи в любом виде,вот интересуюсь можно ли поправиться?
Поправится можно от всего Посмотрите на корову они такие справные хотя едят одну траву. Короче затраты не должны быть значительно меньше чем потребление (Разумеется в к. калориях) А потребление значительно превышать затраты
если из списка овощей исключить картофель и не перчить и совсем мало солить, то не поправишься.
если сильно их солить и использовать при приготовлении крем=-супчиков жирные сливки, сыр и майонез - то можно.
а так вы наверняка сами знаете, что задали риторический вопрос
Супчики овощные это хорошо. А вот катофельное пюре -это сомнительно.
нет не поправишься, витамины а то!
От картофеля - ДА. В картофеле много крахмала. Самые полезные овощи для супчиков - сельдерей, морковь, брокколи, лук, чеснок, спаржа. ; зелень шпинат, петрушка, кинза и т. д. Но для здорового питания сырых овощей необходимо употреблять больше, чем вареных. Из варенных овощей только морковь после тепловой обработки усваивается лучше, в остальных овощах витамины от высокой температуры теряются. Поправляются не столько от питания, сколько от пассивного образа жизни. Главное правило: сладкому - НЕТ, спорту - ДА.
Ксения Сулимова
Картофель как раз я не ем,тушу шпинат,грибы,супчики из броколи,морковки)))бамия люблю,ну и соответственно гречка всегда в моём рационе))) и учитывая то что я купила блендер то всё это протёртое)))))))
да, если все это поедать с обильным количеством булочек, а на десерт - пироженки) )
если нет - все замечательно будет))
Согласна) смотря что за продукты вы используете для приготовления и какое количество едите в день