Коррекция веса
волшебный жиросжигающийся овощной суп. ваши комментарии
желательно конечно тех кто пробовал на ней сидеть
Это Вы про так называемый "супчик для толстяков", на основе сельдерея, капусты, болгарского перца и репчатого лука? Если Вы об этом, то я пробовала эту диету, и не один раз, с перерывами, конечно. Вполне себе терпимо. Лично у меня за неделю уходило от 3-х до 4-х килограмм. Я наваривала себе бо-о-о-льшую кастрюлю этого супчика и ела его при каждом приступе голода, помимо разрешённых продуктов по дням. Скажу честно - через 3 дня диеты я на этот суп уже смотреть не могла, а от запаха сельдерея меня просто воротило. Но, кушать-то хотелось.. . Если после диеты удавалось держать себя в руках и не обжираться, как прежде, то вес держался. Но, стоило только сорваться.. . Как впрочем, и при любой диете.
если вы его приправите эфедрой видимо это поможет:)
лучше соблюдай это
новая диета на сайте здоровье.... чтоб худеть надо есть
много воды с утра стакан воды
обезжиренная без сахара и соли
есть 4-5 р в день
обьем всего -1 стакан -- (для уменьшения желудка)
много воды с утра стакан воды
обезжиренная без сахара и соли
есть 4-5 р в день
если вы не будете есть ничего кроме овощного супа - эффект гарантирован )))))))
это сельдереевый супчик... Я сельдерей ненавижу, лучше уж гречка
терпела 3 дня, а потом просто не смогла в рот втереть, такая гадость! лучше не пробуйте!
я на таком сижу, несколько дней назад спрашивала на сайте об этом супе, никто ничего разумительного не ответил. на вкус мне очень нравится, а так как в нем большая доза чельдерея - то думаю похудею. пока вот ем этот суп два дня. похудела на 1 кг. ем даже ночью . ваерится легко . и в животе легко потом после него. посмотрим, что получится.