Коррекция веса

За сколько можно похудеть питаясь одними овощами и овощным супом? Плюс упражнения.

Вот уже пять дней так живу результата ноль. Я в отчаянии
Swetlana Ranneva
Я за две недели скинула 4 кг!
Ирина Попова
Лучший ответ
чистая вода и фрукты, +спорт когда хочется есть то сначала стакан воды, снижает апетит
Илона Орлова
одни овощи- и Вы не сможете качественно делать упражнения и таким образом преобразить фигуру.... организм Ваш впал в режим экономии, он чувствует голод, снижает основной обмен до минимального уровня и старается любую овощную калорию преобразовать в жировую молекулу..
Ал
Алмаз
Странный однако вопрос. На сколько можно похудеть тому кто весит 150 кг, на 30 кг можно.
Но тому кто весит 45 кг, нельзя похудеть на 30 кг даже за 10 лет изнурённых диет. Ибо он умрёт
Swetlana Ranneva да я не хочу худеть на 30 мне 3 кг будет достаточно,хотя и этого не происходит
Если нет результата то сделайте порции меньше и после 6 только чай, вода и кефир. Через недели две-три вставайте на весы.
Swetlana Ranneva да я не то что кефир я даже сахар в чай не добавляю ем ттлько морковь и свёклу,результата никакого
Какие упражнения-то? Если делаешь упор на физические упражнения, то в них единственное, что сжигает жир - аэробные (танцы, аэробика, то есть постоянно в движении) , причем переработка жировой ткани начинается примерно через 20 минут занятий.

А овощи - это те же углеводы, которые прекрасно перерабатываются в жиры. Тебе надо сбалансированное питание (все элементы) , есть мало, но часто, после аэробики не есть вообще минимум 4 часа... Все это уже давно везде описано и проверено. Самое главное - сила воли, остальное будет. И это... не жди, что за неделю похудеешь основательно. Расчитывай на месяца три.
Ольга Орлова
можно и за месяц не похудеть. смотря сколько есть овощей и каких, в какое время и с чем (имею ввиду сочетание продуктов на усваиваемость) . когда я села на овощную диету, я съедала за один раз 100-150гр еды, ела по 5 раз в день, последний прием пищи в 7 вечера. за месяц скинула 12кг, причем в первую неделю только 2кг. терпение и все получится, главное очень сильно этого хотеть!
если нет результата значит нечего скидывать. занимайся бодифлексом и кушай все)))))))))))