Если вы про эту диету, то я на ней скинула около 2.5кг, правда, были свои изменения в питание. И естественно, чтобы не вернуть их заново, перескочила на другое питание, щадящее-для закрепления результата.
НЕДЕЛЬНАЯ СУПЧИКОВАЯ ДИЕТА - Результат: 400-600г в день.
Сварить суп из 500 г белокочанной капусты, 200г моркови, 200г сельдерея, 150г репчатого лука, 150г зеленого лука, 300г цветной капусты, 300г помидоров, 20г чеснока, 0.2 л протертых томатов, 50г оливкового масла, 2 л воды, 2 кубика овощного бульона, кусочек острого красного перца, лавровый лист, соевый соус, кусочка имбиря, зелень петрушки, кинзы.
Овощи слегка обжарить в оливковом масле. Заправить порошком карри, тмином, чесноком и тушить на слабом огне. Затем добавить нарезанные кубиками морковь и сельдерей, а также нашинкованную белокочанную капусту, разделенную на соцветия цветную капусту и нарезанные помидоры. Все залить водой. Добавить травки и приправы из рецепта. Варить до готовности овощей. Есть в неограниченном количестве.
Кроме супа можно есть: в 1-й день - фрукты (кроме бананов); 2-ой день - зеленые овощи3-й - фрукты и овощи, но без картофеля; 4-й -два банана и 500мл кефира; 5-й -120 г куриной грудки или рыбы и 200г помидор; 6-й - отбивную с зеленым салатом; 7-й -250г отварн. риса с овощами. Обязательно пить много воды.
Коррекция веса
см внутри. кто нибудь пробовал разгрузочную неделю на овощном супе? говорят помогает сбросить лишние кг? вам помогло?
лишние кг- это будет только вода, которая уходит из мышечной ткани, поэтому теряются объемы! ! процент жировой ткани вы наберете...
Если неделю сидеть на овощах не важно свежих/вареных (но готовка без добавления соли/бульонов) и все! Скинула 5 киллограмм! НО.... уже в течение следующей недели, нормального питания 32,5 киллограмам вернулись, но и кушать стала меньше раньшего! Желудок стал поменьше! Удачи.
Айым Ногайбекова
32 кг вернулись? или ошибка?
Я на этом супе 4 кг за неделю скинула, тетя моя-6кг (вместе сидели). Только без любых посторонних добавок-только овощи. Вкус отвратный, больше не рискну..