Коррекция веса

правда ли что квашенная капуста помогает сбросить лишние кг?

Не правда, вес помогает сбросить диета и спорт, а от капусты будут проблемы с желудком.
МОгу порекомендовать следующую диету
Если Вы страдаете отёками - прокунсультируйтесь с диетологом, потому что эта диета предпологает большое кол-во жидкости, а жидкость вызывая отёки может привести к серьёзным последствием.
Привожу диету как моё личное средство для похудения, не факт что вам она поможет.
Примерное меню на неделю.
Понедельник
Завтрак - 1 яйцо, маленький кусочек брынзы, минеральная вода 2 стакана
Обед - Куринное филе 100 гр, бурый рис 200 гр. (немного недоваренный, так в нём больше питательных веществ)
Ужин - 0,5 литра обезжиренного кефира
Неогранниченное колличество жидкости (только вода и мочегонные чаи)

Вторник
Завтрак - сыр+ яблоки (неорганничено)
Обед - обезжиренное мясо 200 гр ( любое) + бурый рис
Ужин - кефир+ хлебцы

Среда
Завтрак - бурый рис+ минералка
Обед - куринное филе 200гр + перловка 200 гр
Ужин - 1 литр минералки+ хлебцы

Четверг
Яблочный день ( в неорганниченном кол- ве )
Кефир (так же в неогранниченном кол-ве)

Пятница
Завтрак - 1 яйцо + сыр
Обед - рыба ( любая не жирная приготовленная на пару) 200 гр
Ужин - минеральная вода

Суббота
Завтрак - кефир 0,5 литра
Обед - бурый рис +минералка
Ужин - куринное филе + чечевица

Воскресенье
Завтрак - минералка
Обед - кефир
Ужин - кефир

Вода в неогранниченном колличестве, не менее 2 литров в день, овощи умеренно, зелень в неогранниченном колличестве.

Если хочется сладенького - кушайте сухофрукты ( курага, чернослив или изюм) , но в этом случае в этот день отменяется обед.
И Конечно же физические упражнение, на все группы мышц, особенно на проблемные.
ania007bond
Лучший ответ
поешь, вспучит, как дашь жару!! ! Так все шлаки и выйдут.
Если только ее и есть - то бесспорно. Правда, "ветродуй" из кишок начнется сильный, но на какие жертвы ради фигуры не пойдешь, правда же?
. Юлия
Это смотря в каком количестве её сожрать!
Если больше ничего. кроме нее..
Надо о тпаразитов избавиться. Пить кефир из молочного гриба. Если из-за него начинаете полнеть - значит обмен веществ нарушен (их 11) и гормональный сбой или наседественная конституция. То сходите к герудотерапевту. Будет результат
Да, правда она самый диетический продукт, в 100 граммах 17 калл, и квашенная капуста намного полезнее чем вареная и свежая! Кушайте и никогда не поправитесь! Я делаю салат 1 огурец, 1 помидор и 200 гр кваш капусты, все заправляю оливк. маслом очень вкусно и сытно, а главное полезно.
если ее употреблять с чем то несовместимым, то возможно, а следовательно и рыба с молоком тоже вариант)))) хотите похудеть, проще меньше есть и больше двигаться)))
Анна Филл
Нет! соль содержимая в квашеной капусте, трудно выводится из организма, а это соответственно круглый животик вам обеспечен ...