Коррекция веса

у меня вопрос. Можно ли похудеть на каше с5злаками? с чем ее кушать? на сколько можно похудеть на ней? фигура

Девушка, не надо издиваться над собственным организмом, существуют естесственные нормы суточного питания и я бы вам рекомендовал их придерживаться, кушать все что хочется в меру естественно, обжоркой становиться тоже не надо. Самое главное при приеме пищи нужно стараться подбирать такой рацион продуктов чтобы ваш организм мог работать сбалансированно, задумайтесь над этим. А если вы станете прибавлять в весе это говорит о вашей малоподвижности, так что есть смысл заняться спортом и погонять микроэлименты по вашему организму, дабы они не образовывали излишние жировые клетки. А вообще стримиться к стандартам 90 60 90 безусловно надо, но это зависит во многом от индивидуальной комплекции каждого человека, это не модно, в меру упитанная девушка куда привлекательней стандартной
Айымхан Баймишева
Лучший ответ
при качественной накладке в тазик (а-ля себе любимому) можно и не похудеть вовсе
Ирина Ухова
любая каша это углеводы, а на углеводах не худеют. возьмите русских богатырей- ели кашу и имели косую сажень в плечах...
не думаю, что это поможет похудеть, скорее будешь как хомяк
осторожнее с кашной диетой, это не только клетчатка, но и куча углеводов
могу сказать определенно можно !!!но есть только одни каши тоже не есть хорошо) да и кашка должна быть вязкой на воде с минимальным количеством соли с сахара и обязательно салатики из свежих овощей тогда результат не застаивт себя ждать. А вообще разнообразие в еде никому не мешает - нужно есть и каши и супчики и все что хочется - главное не килограммами а в меру - тогда и срывов не будет и фигура радовать будет) Ну и конечно сделать спорт - одним из ключевых факторов в жизни. И все получится тогда с лихвой! Удачи ВАМ)