Коррекция веса

кто -нибудь худел, не кушая после 6ти? Реально ли это? За сколько недель, и на сколько киллограмм похудели?

Пингвины это ласточки, которые ели после шести
Людмила Малыгина
Лучший ответ
Не кушать надо за два три часа до сна, и это диета не на похудение, а против набора веса
Реально! Все худели! Прикинь, если не кушать после шести, то вся еда, что ты запихнула до шести, просто растворится волшебным образом! И это не сказки, это действительно работает! Главное не забудьте шоколад для похудания приобрести и диетическую колу.
НЕт я лично ела после 18 часов. Ужинала в 20 часов и перекус в 23 часа когда худела. Веса лишнего нет у меня
не худеем, диета должна быть.
Не нужно садиться ни на какую диету, а питаться правильно и грамотно, потому, что то вес вернется и еще увеличится, и кушать нужно маленькими порциями 5-6 раз в день, почистить кишечник от токсинов и шлаков можно сорбентом полисорб.., пить фильтрованую воду 30-40 мл на 1 кг веса.
Наташа Karimova
Просто не есть после 6 не поможет. надо во первых и до 6 правильно питаться а во вторых не до 6, а как сказалаи выше за 2-3 часа до сна чтобы желудок не нагружать. Есть надо дробными порциями, 4 - 5 раз в день, с перекусами. исключить вес жирное, обязательно все соусы на основе майонеза. Почитайте в инернете о правильном питании. Тогда похудеете.
Моя жена пила вот эти таблетки для похудения
http://cspm1.ru/9xT2/
Действительно помагли ей, конечно не 10кг за месяц, как обещали, но 8кг скинула.
Думаю если еще добавить занятия спортом, то 10-12 легко можно будет скинуть
смотря, во сколько вы ложитесь спать. если в 10, то можно и не есть после 6.
дело же не во времени, там должен быть промежуток перед сном, что б организм успел обработать все
Natalie Lilu