Коррекция веса

Правда ли что от овсяной каши на воде и без сахара худеют? Сколько недель ее нужно есть чтоб похудеть?

Dinara Aidarkhanova
На диете с овсяной кашей можно сидеть не более 1-2 недель. А так диета достаточно эффективна.
Наталья Чечурина
Лучший ответ
Я Вам больше скажу. Если Вы будите есть все каши на воде и есть отварную рыбу и курицу (без приправ, просто отварные) -то 3 недель будет достаточно. Мне во всяком случае хватило. но у меня была другая цель.
+1. Juliette . Если есть много каши последствия не предсказуемы.
Нина Матвеева
От еды не худеют. Худеют от движения.
Нужно постоянно питаться нормально, а не несколько недель . И я никогда не ем кашу на воде, а просто ем мало .
ОТ овсянки не похудеешь, а вот от спорта 100 % , еще ешь все что хочешь, только знай меру__))
Я недавно проходила курсы правильного питания и там нам объяснили, что "однобокие" диеты пользу не принесут. Попробуйте снизить потребление калорий и питаться на 1200 калорий в день. Это ооочень хорошо помогает и быстро!
можно, но это долго! ! лучше гречка с кефиром на стакан кефира 2 столовые ложки гречки на ночь поставить в холодильник, гречку засыпать сырой в кефир и дать ночь настояться, а утром вместо завтрака съесть это, потом нормальный обед без мучного (желательно) и вечер таже самая гречка с кефиром, это более вкусно чем овсяная каша на воде и в месяц - 10 кг.
не страдайте ерундой
ну через недельки 3-4 будет эффект
но после стоит вам начать есть нормально как вам вернется все что вы сбросили +2+3кг
попробуйте раздельное питание которое расчитано на 90 дней эфект супер
во первых это полезно (улучшает обменг веществ и работу желудка )
во вторых худеете
разве что эта диета сложнее я сначала долго в нее вникала а потом привыкла